Отзывы Gästehaus Samira

Гостевой дом Samira расположен в живописном городке Пурбахе, рядом с озером Нойзидлер. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Номера адаптированы для гостей на инвалидных креслах, оборудованы телевизором с кабельными каналами, мини-баром и сейфом. Номера находятся в тихом внутреннем дворе. Здесь в большом саду расставлены шезлонги и предусмотрены места для отдыха. В зале для завтрака есть гостевая кухня. Пурбах расположился у подножия гор Лейтагебирге, всего в нескольких километрах от городков Руста и Мербиша. Расстояние до Вены составляет примерно 50 км. С 2015 года при бронировании сроком на 3 ночи и более с конца марта по конец октября в стоимость проживания входит карта Neusiedler See. Карта дает право на скидки и многочисленные бесплатные услуги в регионе.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Samira
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Отсутствие горячих блюд на завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждое лето останавливаемся у Самиры, все нравится. Отличный гостиный двор,чисто, уютно,красиво. Хороший завтрак, милая хозяйка,красивый городок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все ! Номера супер , расположение отлично ! Близко до аутлета , хорошая пицерия в этом старом городке и близко от отеля ! Очень старый и красивый городок !
Комментарий:
Шопинг в пандорф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле с целью ночевки при посещении Аутлета Парндорф. Это даже не отель, а гостевой дом, хозяйка милая прекрасная женщина Самира. Гостевой дом состоящий из 3 отдельных спален и комнатой-кухней. Номера чистые, уютные, в номере бесплатно предлагаются гостям фрукты. Интернет работает устойчиво без перебоев, парковочное место у ворот дома. Перед гостевым домом прекрасная лужайка, наши дети были в восторге.
Недостатки:
Гостевой дом находится на окраине населенного пункта Пурбах, и стоимость номера за 1 ночь составила 110 ЕВРО, что на мой взгляд немного дороговато, т.к. в других отелях имелись более выгодные предложения, но были свободны по 1 номеру, мы же путешествовали с друзьями и нам необходимо было 2 номера.
Комментарий:
Отличный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо! Минусов сильных не обнаружил!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливаемся там уже во второй раз по пути из Капруна домой в Украину. Может быть и есть лучшее место для питстопа в Parndorf Outlet, но я его не знаю. Великолепное место для тихого отдыха.
Недостатки:
В этом году вечером лежал интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно в номере, идеально чисто. Есть все необходимое для отдыха в пути. Тихий район, нет проблем с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждый год останавливаемся у Самиры, встречают нас как родственников.в номерах чистота, вокруг красота.все просто замечательно. Всем рекомендую, не пожалеете. До Вены на машине 40минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом