Отзывы Gästehaus Luise

Гостевой дом Luise расположен в 1 км от центра поселка Вайдринг. К услугам гостей номера и апартаменты с балконом или террасой. Гостевой дом находится в окружении лугов и гор, всего в 1,5 км от горнолыжного курорта Штайнплатте. Все номера гостевого дома располагают мебелью из твердого дерева, телевизором, ванной комнатой с душем или ванной, а в апартаментах имеется также кухня с обеденной зоной. На территории гостевого дома Luise в распоряжении постояльцев детская площадка с батутом, сезонный бассейн и сад с солнечной террасой. На территории гостевого дома можно поиграть в настольный теннис и воспользоваться помещением для хранения лыж. По утрам для гостей накрывают завтрак. Перед гостевым домом Luise обустроена бесплатная собственная парковка. До ближайшего супермаркета, остановки бесплатного лыжного автобуса и трасс для катания на беговых лыжах можно за 2 минуты дойти пешком. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома расположено озеро для купания.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Luise
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Привітлива хазяйка, комфортні кімнати та і взагалі будинок. Тепло. Смачні сніданки. Неподалік супермаркет Спар (важливо, як для проживання в апартаментах). Для лижників - сушарки для одягу та взуття, місце зберігання лиж. До гондоли 1,5 км. Якщо на авто - не проблема. Туристи в основному з Австріі та Німеччини. Гірки на різний смак і рівень підготовки.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал с хозяйкой дома очень чудесные и приветливые люди. В доме царит распологающая домашняя обстановка. Номера очень чистые, кухня укомплектована всем необходимым. На яву все выглядит гораздо лучше чем на фото представленных на сайте. Вода в кране чистейшая (питьевая). Удобное место расположения. Супермаркет в пятидесяти метрах от дома. Лично для нашей семьи это место было во всех планах прекрасным!
Недостатки:
Отрицательных эмоций к данному объекту не имею!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом