Отзывы Gästehaus Lisa

Гостевой дом Gästehaus Lisa находится в городе Дойчландсберг и располагает таверной с винным баром, садом с детской площадкой и игровой комнатой. В 3 минутах езды отсюда проходят трассы для катания на беговых лыжах, а от горнолыжного района Вайнэбене вас отделяет 25 минут езды. Каждое утро в зале для завтрака сервируется завтрак. По запросу в апартаменты могут быть доставлены свежие булочки. Во всех номерах и апартаментах к вашим услугам собственная ванная комната, в некоторых – балкон или терраса. Гости могут расслабиться на солнечной террасе или искупаться в естественном озере в 2 км от гостевого дома, где обустроены качели и детская площадка. В Шванберге, в 2 км от гостевого дома Lisa Gästehaus, расположен ледовый каток и открытый бассейн.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Lisa
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное местечко в горах. Чистейший воздух. Отличное место для набора сил и любования горной Австрией.
Недостатки:
Расположение. Навигатор не находит. Для путешественников поясню. Айхегг- это типа небольшой пригород Дойчландсберга. Чтоб туда попасть нужно перед самым въездом у таблички Aichegg повернуть направо и проехать метров 800. Потом налево метров 200 и вы все увидите. Прямо как на картинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получила огромное удовольствие ночуя в этом домике!!!!!!Вид с окон шикарен!!!!Женщина,которая нас встречала очень приятная, там же есть мини магазинчик, алкоголя который она же и изготавливает, мы там приобрели вкусную настойку!Стоит того,чтобы приехать сюда и насладиться отдыхом!!!
Недостатки:
Минус единственный,очень тяжело найти этот домик,даже с навигатором!Лучше всего заселяться при свете дня, так как ночью там темно и не реально без помощи местных найти домик! Нам повезло, и парочка местных жителей нас провели к этому месту!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом