Отзывы Gästehaus Genf

Гостевой дом Genf расположен в городке Ауэн, в 300 метрах от ближайшего пляжа на озере Вертерзее. К услугам гостей светлые номера с балконом и бесплатным WiFi. Из некоторых номеров открывается вид на озеро. Все номера с деревянным полом оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем и туалетом. В вашем распоряжении сад гостевого дома Genf с принадлежностями для барбекю и стол для пинг-понга, а на пляже озера Вертерзее можно заняться водными видами спорта. На территории гостевого дома и поблизости организуются различные виды активного отдыха, включая занятия гольфом и велосипедные прогулки. Расстояние до горнолыжного курорта Герлитцен составляет 20 км. Гостевой дом находится в 1 км от ближайшего супермаркета и в 4 минутах ходьбы от ближайшего ресторана. Перед гостевым домом предоставляется собственная бесплатная парковка. С мая по август 2015 года карта Kärnten входит в стоимость проживания. Владельцам карты предлагаются бонусы и скидки на всей территории Каринтии.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Genf
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Очень маленькая площадь. Нельзя называть апартаментпми.Цена не соответствует.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и доброжелательный хозяин - встретил как мы и договорились по времени, все рассказал об корестностях, даже с излишществами.
Недостатки:
В доме две кавртиры - на 2-м и 3-м этажах, без лифта. Если возрасные путешественники, лестница немного крутовата. В нами снимаемой квартире (на 3-м этаже) не было посудомойки, и для нашей компании (а рассчитано максимально на 8 человек) - одного санузла оказалось маловато. В одном помещении и ванна, и душевая, и унитаз. Логичнее для удобства было бы как-то разделить.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель, домашняя обстановка
Недостатки:
Немного старая мебель
Комментарий:
Уютный милый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В своей ценовой категории для данной местности - достаточно хорошая гостиница. Ресепшн, несмотря на то, что работают до 18-00, пошли навстречу и нашли способ заселить нас позже (оставили ключ от номера в условленном месте). Кухня, душевая комната, балкон - всё, что необходимо для спокойного отдыха после насыщенного впечатлениями дня.
Недостатки:
Телевизор я бы предложил перевесить - шею можно свернуть :) И принимая во внимание обилие насекомых в данной местности, было бы неплохо установить москитные сетки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, отзывчивый хозяин, неплохой завтрак, хорошее месторасположение. Ночью очень тихо. До ближайшего пляжа 10 минут пешком. До ближайшего ресторана 10-15 минут пешком. Wi-Fi работал великолепно.
Недостатки:
В номере нет фена, холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом