Отзывы Gästehaus Fernblick, 2 звезды

Гостевой дом находится в тихом месте, недалеко от спа-садов и городских купален курортного города Бад-Вимпфен, всего в 400 метрах от центра города. Гостевой дом Fernblick располагает комфортабельными и просторными номерами с современными удобствами. Обильный завтрак шведский стол предоставляется в соседнем отеле Quality am Rosengarten. В гостевом доме Fernblick предусмотрена бесплатная сауна с паровой баней. Городская купальня с соленой водой с температурой 32°C и открытым бассейном также находится рядом с гостевым домом. Вокруг гостевого дома налажено хорошее транспортное сообщение, включая автомагистрали A6 и A81 неподалеку, что делает его идеальным местом для знакомства с регионом. Поездка в город Гейдельберг вдоль реки Неккар занимает всего 45 минут.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Fernblick, 2 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Старый отель, ресепшен находится очень далеко, реально далеко....не мог час попасть в отель, звонил, трубку никто ночью не поднимал долго, но в итоге удалось заселится...но в номере чисто,но очень сильно прокурено.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. А завтрак - особо. Правда, по сути, отель объединен с пансионатом-санаторием, зато можно воспользоваться бассейном. И тихо очень, так как отель находится на окраине центра, но - неподалеку от всего интересного.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В череде недостатков, трудно вспомнить, а есть ли что-то, что могло бы понравиться.
Недостатки:
При заселении представили ужасный номер, прокуренный на столько, что при входе глаза слезятся. После долгих препинаний номер сменили, но у него были свои недостатки, немногим лучше первого. В итоге, из двух зол, пришлось выбирать наименьшее. В общем, крайне недоволен, что останавливая в данном отеле.
Комментарий:
Что угодно, только не этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все!!!! отличный немецкий дом отдыха-курорт для пенсионеров..простосупер для восстановления сил в дальней дороге!!!! сауна и спа на 200 кв.м.-бесплатно!!! все виды душа,турецкая баня,сауна,солевой бассейн(заденьги). расположена в 20 км от трассы...все чисто,кухня завтрак----объешься!!! работает все до 10 вечера -ресторан,баня потом толькоутром.там же и отель 5 или 4 звезды,а я жил в типовом "зданиисовдеповского дома отдыха" и дизайн и постройка и номера..все такоеже. инет есть и быстрый,парковка. короче за 35е -это подарок!!!воздух,тишина,природа,но в 12-на выход!!! только как пит стоп в дальнейпоездке.,или если для оздоровления.но тогда это надо отдельносписываться и узнавать что у них там есть для этого.там все дляреабилитации после 60-ти. очень мило и качественно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом