Отзывы Gästehaus Bergland, 3 звезды

Гостевой дом Bergland находится в поселке Риннен, всего лишь в 200 м от ближайшего подъемника до горнолыжного курорта Берванг-Риннен-Бихльбах. К услугам гостей номера и апартаменты с собственными ванными комнатами и видом на долину Ротлехталь. Гости могут также расслабляться в сауне и наслаждаться видом из сад. Во всех номерах в распоряжении гостей кабельное телевидение и собственная ванная комната с феном. Гости, проживающие в апартаментах, могут заказать доставку свежих булочек. Лыжное снаряжение можно хранить в помещении для хранения лыж гостевого дома Bergland. В саду обустроена детская игровая площадка. На территории гостевого дома оборудована бесплатная парковка с навесами. Прямо рядом с гостевым домом расположены рестораны, магазины находятся в Берванге, на расстоянии 2 км. До ближайшей автобусной остановки 2 минуты ходьбы. Трассы для беговых лыж проходят в 200 м от гостевого дома. Горнолыжный курорт Цугшпитц Арена также отлично подходит для езды на горных велосипедах и пешеходных прогулок.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Bergland, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты завтрак-постель. Бронировали за 1 день и были проездом на 2 ночи. Паркинг: бесплатный паркинг рядом с домом. Заезд: При заезде познакомились с милой хозяйкой, нам отдали ключи от 2-го этажа, где был наш номер. При выезде была примерно такая же процедура. Номер: Небольшой уютный номер с большим балконом и видом на горы. В номере было все необходимое, за исключением того, чтобы там можно было позавтракать или пообедать, даже не было чайника, но у него другое предназначение, поэтому сюрпризов не было. Хорошая постель, везде чисто. Завтрак: был включен в стоимость номера, он был небольшой, но с большой любовью:) Это было на первом этаже, сразу у лестницы. Месторасположение: Тихое место в небольшом городке. Примерно 1-1,5 ч езды от известного замка Нойшванштайн. Оплата: при выезде наличными.
Комментарий:
Отличные апартаменты завтрак-постель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень красивый и комфортный пансион в горах в тирольском стиле с очень приветливой хозяйкой.интерьеры завтраки и сервировка впечатляют.Не хотелось уезжать...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом