Отзывы Gästehaus Benvenuto

Вы будете очарованы архитектурой в итальянском стиле отеля Casa Benvenuto сразу по прибытии в этот очаровательных дом. Отель расположен в деревне Зос, которая является типичной деревней виноделов в Нижней Австрии. Вена находится всего в 25 км от отеля. Вы можете осматривать достопримечательности или заниматься делами в Вене в течение дня, а затем вернуться в отель Casa Benvenute, чтобы провести ночь в тишине и спокойствии этого средиземноморского места. Каждый номер декорирован в индивидуальном стиле и оснащен бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Наслаждайтесь изысканными винами и высококачественными блюдами в великолепных ресторанах деревни Зос. Деревня находится у подножья холмов Венского леса. За 5 минут вы доедете до термальных ванн в историческом городе Баден, курорта Römertherme и открытого бассейна с водой из термальных источников.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Benvenuto
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тихо, уютно, тепло, хороший завтрак, приветливая хозяйка.
Недостатки:
Подушки улучшить....
Комментарий:
Романтическая передышка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в замечательном самобытном и интересном местечке - городке виноделов Зосе, на центральной улице. Были проездом - одну ночь. Это старинный особняк, с внутренним двориком, огромными комнатами со старинной мебелью. Милая хозяйка, встретила приветливо, все рассказала, проводила. В комнате тепло, в ванной полы с подогревом, шампунь, гель, много полотенец. Стоянка у дома вдоль улицы.
Недостатки:
Немного дороговато показалось, хотя за такую необычность может быть и стоит заплатить. Но на букинге это единственный отель в этом месте. Остальные гостевые дома не представлены здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель в тихий деревушке недалеко от вены. Совсем близко от Бадена. Большой красивый и светлый номер. Рядом ресторанчик с очень вкусной и дешевой местной кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Отличное место, вокруг множество частных самобытных кафе с местным домашним вином, тихое и культурное место. Прекрасная хозяйка. Хорошо относиться к русскоязычным.
Недостатки:
Небольшие трудности с парковкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом