Отзывы Gästehaus Balthasar Neumann, 2 звезды

Гостевой дом Balthasar Neumann расположен рядом с пешеходным районом в центре города Брюль, всего в 300 метрах от замка Аугустусбург. К услугам гостей комфортабельно обставленные номера для некурящих с доступом в Интернет и стильной мебелью. В ресторане Balthasar Neumann Speiserei подают региональные и интернациональные блюда. В теплую погоду стол могут накрыть на солнечной террасе. Завтрак сервируется до 14:00. Посетители близлежащего развлекательного центра Phantasialand оценят бесплатный маршрутный автобус, который останавливается всего в 300 метрах от гостевого дома. За дополнительную плату в гостевом доме можно посетить сауну. До Кельна и Бонна можно добраться за 30 минут на машине. Развлекательный центр Phantasialand находится в 8 минутах езды, а выставочный центр Кельн-Мессе - всего в 24 км.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Balthasar Neumann, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 15
5
5
4
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное расположение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Поселили в подвале, за 69 евро я могла бы поселиться в Кёльне ,не было ни чайника,ни холодильника.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом рядом с пешеходной зоной в центре городка. Регистрация и ресторан - в одном здании. Номера - в другом здании в 5 минутах ходьбы. Мы приезжали рано, чтобы попасть в Фантазия Лэнд. Багажной комнаты нет, но нам разрешили оставить вещи на ресепшн. Номер оказался на первом этаже, что нас очень порадовало. Номер на троих неплох, но мебель довольно уставшая. Сам городок - чудесный, с дворцом и дворцовым парком, гулять одно удовольствие. Приятный центр города. Магазины - в шаговой доступности. От станции около 15 минут пешком, там же останавливаются шатлы до парка аттракционов.
Недостатки:
Гостевой дом смогли найти только с помощью навигатора
Комментарий:
Милый городок Брюль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал: Пацан нормальный, бегал, суетился, помогал Услуги: их нет Чистота: Веником подмели Комфорт: Лифта нет Цена/качество: Лучше б в Кельне ночевал Месторасположение: нормально
Недостатки:
Ремонт сделать на кухне, в туалете, в гостиной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добраться от аэропорта Дюссельдорфа совсем несложно-монорельс+2 поезда. Очень красивый городок, одно удовольствием гулять вечером. Обязательно нужно сходить погулять в пару - мини-Петергоф) Прекрасный балкон в апартаментах. Особая изюминка отеля - лифт))))) но это не описать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бесплатной парковки нет. Только в воскресенье и после 18:00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центре города в шаговой доступности к главным достопримечательностям города, торговой улице, кафе и ресторанам, остановки Шатла к ФантазиялендуДля путешественников на авто: заезд на паркинг не предназначен для больших машин. Так как мы путешествовали микроавтобусом, администрация гостиницы предоставила нам паркоместо на улицеУ нас была проблема при заселении в гостиницу. После бронирования нам пришла смс о списании с карты суммы за проживании за 4 дня, при том другим отелем. Мы обратились в букинг, где нас уверили, что ничего страшного, это одна сеть отелей, они практикуют такой формат оплаты. Когда мы приехали, нам на ресепшене сообщили, что мы оплатили другую гостиницу и если хотим жить у них, нужно оплачивать эту. Мы были с маленьким ребенком, до этого провели в дороге более 9 часов, приехали под вечер и вся процедура поселеия заняла у нас более 2-х часов. Администрация гостиницы созвонилась с букингом, сотрудник букинга любезно сообщила нам, что нам прийдется оплатить гостинице еще раз, а потом предоставить букинга доказательства списания наших денег с кредитки.Я предложила оставить залог за 1 Сутки прибывания в гостинице, а на следующий день созвониться с банком, поскольку рабочий день был завершен, но администрация гостиницы не согласилась и потребовала оплаты за весь период проживания. Поскольку было уже поздно, выбора особого не было.Ночью, созвонившись с банком, мы узнали, что вечером нам автоматически вернулись наши деньги, заблокированные как залог, поскольку гостиница их не списала. Смс о таких операциях не приходят.Букинг разводит руками, отель тоже. Виноваты, понятное дело, туристы.
Недостатки:
У нас было два номера на первом этаже: 2-х и 3-местный. Номера с видом во двор, очень темные, сырые, особенно 3-местный. 3- местный Находился практически в цоколе. Ощущения, что живешь в подвале.Полотенца застриранные.
Комментарий:
Будьте осторожны с бронированием отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение- в центре города, напротив Kauhofa.Молодой человек с рецепшена доводит прямо до места проживания (помогая донести багаж). В день отъезда ключ оставляется в номере.
Недостатки:
Если с собой не взяли шампунь, то надо иметь ввиду, что в номере отсутствуют туалетные принадлежности (было только мыло для рук), а в Kauhofe,на удивление, средства для ухода за волосами не продаются. Затрак предлагается в соседнем кафе (не пользовались).
Комментарий:
Стандартный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-месторасположение шикарное, все стратегически важные места в шаговой доступности (транспортный узел (Брюль Митте, парк, Фэнтазиленд, кафешки магазины)-одноместный номер с письменным столом, душ, шкаф, для одного человека прекрасно
Недостатки:
-пуховая подушка очень не удобна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения. Персонал
Недостатки:
Им надо сменить занавески, они грязноваты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение - прямо в центре города. На машине возможно не очень удобно, а пешком в самый раз.
Недостатки:
Вай-фай не ловил, подушки давно уже пора выбросить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель (на самом деле квартиры) расположен в центре Брюля. Рецепшен отеля в кафе, сами комнаты в 2 минутах ходьбы. Внимание, рецепшен работает не круглосуточно, а ровно по времени, написанному в описании отеля. Мне с трудом удалось договориться подождать меня до 12 ночи.Отель искал по навигатору, проблем вроде не возникло. Рядом с рецепшеном большая площадь с бесплатной ночной парковкой (платная толи с 8, толи с 10 утра).
Недостатки:
Не очень уютная, но чистая комната. Некруглосуточное заселение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали после долгого переезда из Любека (хотя и по очень хорошему автобану, правда поплутав на съездах к Брюлю), отель нашли быстро, были очень радушно приняты персоналом - нам одномоментно предложили ужин с учетом особенностей питания детей, парковку в гараже на все время пребывания и неспешное заселение в номер. Когда попали в номер, подумали, что это квартира 2-х комнатная в которой неплохо и вообще пожить, так все продуманно и обустроено, а наличие отдельных антикварных шкафов, фахверковых балок сразу напоминает о пребывании в древнем европейском городе. В Брюле симпатичный парк и дворец Курфюрста, но поразить знающих историю и архитектуру питерцев внешним видом и убранством дворца трудно. Скорее это место для неспешного отдыха и подготовки к поспедующим переездам в путешествии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Отсутствие у отеля собственного здания - номера рассредоточены по ближайшим домикам в пешеходном центре городка. Подъехать к отелю на автомобиле крайне проблематично. Номер не был убран - пришлось перетаскивать вещи в другое здание. Утром в кранах не оказалось горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много места
Недостатки:
Сложно в выходные заселиться, а предворительно - найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом