Отзывы Gästehaus Bächle, 4 звезды

Гостевой дом Bächle расположен в живописном курортном городе Бад-Петерсталь-Грисбах. К услугам гостей большой сад и номера с балконом или террасой. На всей территории работает бесплатный WiFi. Уютные номера гостевого дома оснащены телевизором и располагают гостиным уголком и собственной ванной комнатой с феном. Также гости могут пользоваться сауной. Каждое утро в светлом зале для завтрака подается свежий завтрак «шведский стол». Прогулка до различных ресторанов займет около 10 минут. Любители активного отдыха могут отправиться на пешеходные или велосипедные прогулки. Велосипеды можно взять напрокат непосредственно в гостевом доме Bächle. Кроме того, гости могут записаться на однодневную экскурсию в живописный город Страсбург, до которого 45 минут езды. Гостевой дом находится менее чем в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бад-Петерсталь, от которого за 45 минут можно доехать до города Оффенбург. Неподалеку обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Bächle, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Безукоризненно чисто.Уютный отель с удобным расположением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка под окнами, wifi работает, хозяин и хозяйка отличные, завтрак хороший, соотношение цена-качество отлично
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие чайника в номере, хотя при стоимости номера 80 евро это нормально.
Недостатки:
Номер находится под террасой ресторана на первом этаже, отдельный вход с улицы. Может быть восторженные отзывы касаются номеров внутри дома, но наш номер был ужасный. Высота потолков -2 метра, он примыкает к гаражу такого же размера, поэтому мы решили, что живем в гараже :). По всему номеру валялись черные длинные волосы-в детской кровати на подушке и на простыне,на полу в ванной, в душевой кабине, кошмар!!! Полотенца такие вонючие, что мы не смогли ими пользоваться. Мы заезжали в субботу, по правилам заселение до 13-00, так вот когда я пошла к хозяйке уже после 13-00, чтобы указать ей на эту грязь, она уже дверь не открыла. Интернета в этом "чудесном" номере не было вообще! Завтрак холодный-вареное яйцо, нарезка, булочки, йогурт, джемы, чай, кофе, фрукты. Вообщем хорошо, что остановились только на 1 ночь, после этого номера, апартаменты 100 кв.м. в Русте за 65 евро показались просто дворцом, не понимаю за что берут 80 евро? он дороже 40 не стоит.
Комментарий:
Жили в "гараже"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится в знаменитом Черном лесу. Вид с балкона прелестен. Очень доброжелательная хозяйка. Очень помогла в трудной ситуации. Номер небольшой но есть все необходимое:холодильник, чайник, приборы столовые. Чисто, уютно. В номере выход на большой балкон со столиком и стульями (балкон общий на 2 номера). С балкона красивый вид на холмы и лес. Завтрак включен. В пешей доступности несколько ресторанов. Есть парковка на 3 гостевые машины бесплатно
Недостатки:
Не работал wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличная светлая комната, с окнами с двух сторон, с собсвенной террасой) тихий уютный городок, собсвенная бесплатная парковка и отличный wi-fi! Замечательные хозяева, вери френдли) Завтрак тоже отличный)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный циммер. Можно останавливаться не только на одну ночь, но и больше. Хозяева - прекрасные люди. Завтраки вполне нормальные. Вообщем - рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом