Отзывы Gästehaus Auer

Гостевой дом Auer расположен всего в 200 метрах от озера Тирзее и в 3 км от горнолыжного района Тирзее-Миттерланд. К услугам гостей номера и апартаменты, с балкона/террасы которых открывается вид на озеро. Номера и апартаменты оформлены в индивидуальном стиле, обставлены традиционной деревянной мебелью, оборудованы сейфом и холодильником. Ванные комнаты укомплектованы феном. В числе удобств гостевого дома Auer терраса и лаундж с камином. Работает прокат велосипедов и саней. На близлежащем озере зимой популярны катание на коньках, а летом плавание и другие водные виды спорта. На территории гостевого дома Auer есть бесплатная частная парковка. В 5 км находятся исторический город Куфштайн и автомагистраль A12. В пределах 80 км расположены города Зальцбург, Инсбрук и Мюнхен.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Auer
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое месторасположения. Персонал очень доброжелательный! Создается ощущения проживания в собственном доме!
Комментарий:
Домик в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Если у вас есть какое представление о альпийских горных озерах, поверьте реальность здесь окажется гораздо более грандиозной!
Комментарий:
Хотите побывать в открытке с видом на альпийское озеро?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Симпотичный резной фасад из дерева- Отличные матрасы- Чистый номер- Хорошое состояние сантехники - Вид на озеро и горы, правда немного мешает большая крыша- Удобный диванчик на балконе- Сейф в номере- Хорошо подобранная мебель из дерева- Очень колоритный и отзывчивый персонал- Полный набор полотенец и салфеток- Фен
Недостатки:
- вкусный, но очень бедный завтрак: 1 яйцо разного приготовления, 2 кусочка колбасы, 2 кус. сыра пара булочек с джемом на человека и это все. Из напитков апельсиновый сок/чай/кофе. Корзинка с фруктами больше для красоты.- не дают сдачи с оплаты- моющие средство для тела универсальное(нет отдельно шампуня и геля для тело)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место,можно съездить в разные места,хорошее местоположение.Хорошая кухня,удобные кровати.Очень чисто,прямо идеально чисто!Считаю,что недорого для Австрии.Персонал не навязчив,если спросишь,дают советы.В целом впечатление положительное.
Недостатки:
Очень скудные завтраки,поэтому легче готовить самим,благо,была для этого плита.Хотелось бы в апартаментах иметь стиральную машину,если долго жить,то она нужна.Душ заливает водой,т.к. невозможно мыться из-за того,что вода долго не нагревается и ее приходится проверять на степень теплоты.Желательно хотя бы раз менять полотенца за 10 дней проживания.Желаем завести крышку для сковороды,иначе масло разбрызгивается вокруг.Но,конечно,это все мелочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом