Отзывы Gästehaus Anna, 3 звезды

Гостевой дом Anna расположен в 400 метрах от центра Санкт-Мартина и в 200 метрах от Т-образного горнолыжного подъемника курорта Санкт-Мартин. К услугам гостей сауна, сад с детской игровой площадкой и полностью оборудованные апартаменты с балконом. Все апартаменты в гостевом доме Anna оснащены полностью укомплектованной кухней и телевизором со спутниковыми каналами и CD-плеером. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Кроме того, обустроена собственная ванная комната с ванной или душем. Гости могут воспользоваться услугой доставки свежей выпечки по утрам и самостоятельно приготовить еду на собственной кухне. В саду установлены удобства для приготовления барбекю. Помимо этого, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка. Остановка бесплатного лыжного автобуса находится в 200 метрах. Отсюда можно доехать до горнолыжного курорта Дахштайн-Вест (в 10 км). В местном экскурсионном бюро для гостей организуются походы. До искусственного озера Зеепарк-Санкт-Мартин с зонами для купания, детскими игровыми площадками, местами для пешего туризма, ресторанами, кафе и 3-метровой башней для прыжков в воду - 300 метров.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Anna, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нормальный вариант по соотношению цена качество.
Недостатки:
Неплохо было бы иметь фен.
Комментарий:
Обычные апартаменты, без изысков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В кратце расскажу, посещали это место с 13 по 23 января 2014 год, семья с двумя детьми 4 и 14 лет! Ничего плохого сказать не могу, прилетели в Мюнхен, там взяли машину в прокат, на ней добралист до места. Не сразу нашли адрес, потому как номерация домов не совсем привычная, но поиски превратились в приятное приключение с общением с доброжелательным и отзывчивым населением деревушки. Нас ждали у Анны, её дочь, Ингид доброжелательно встретила, с минимальными знаниями у нас языка, нам всё объяснили и всё!!!! Больше нас ни кто не беспокоил. Огромный номер с двумя спальнями, хорошая кухня прямо в номере, и красивейший вид из окна. И всё это за копейки, которые мы заплатили, за 9 дней вышло 32 т.р. Сама деревушка тихая и спокойная, чистая главное(впрочем что естественно). На местных склонах почти не катались- потому как была машина и в 18 километрах был Флахау, горнолыжный курорт. Отличные трассы, много подъёмников и просто великолепное настроение. И дорога занимала всего каких то 15 мин поавтобану! Вообщем, хочу посоветовать это место тем, кто хочет спокойно отдохнуть вечером, и хорошо покататься днём! В ст. Мартин есть несколько баров, рядом с центром есть бар в типичном австрийском стиле, весь в дереве. Отличная кухня и просто приятно! Никаких негативных моментов и эксцесов. Советуем потому, что в Флахау, например это же стоит в 1,5-2 раза больше! Лыжи брали опять же на месте, в деревне. И дешевле и выбор есть, Флахау подороже. И в местном прокате, возле ратуши, радушный персонал очень хорошо относящийся к русским. В прокате спросите Веену, парень просто зжёт, и ботинки подбирает хорошо! И ещё, если будете заказывать булки у Ингрит, преупреждайте когда ненадо, мы их не успевали съесть, а утром были новые, Австияки наверное очень пунктуальные!
Недостатки:
Немного был дискомфорт от темпиратуры в номере, так как отопление от печи во всей Австрии в горах, а дома у нас всегда +26 гразусов. Но всегда горячая вода и способность привыкать у человеческого арганизма сгладили и этот ньуанс. В номере было 21-23 градуса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение: в 300 м от ближайшей горки. Доброе отношение хозяев. Инет. Прекрасный вид с балкона.
Недостатки:
Сложно найти, т.к. номера домов в поселение без какой-либо логики.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в конце июля. Чисто, уютно, прекрасные виды. Есть всё необходимое для приготовления пищи. Много интересного есть для детей: батут, маленькое футбольное поле, качели, игры, игрушки. Приятные хозяева.
Недостатки:
Не понравились маленькие мелочи, которые не меняют общей хорошей оценки. Например, в мусорных вёдрах не было пакетов, а в туалете не было мыла (хотя, может быть так у них принято)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, просторная и хорошо меблированная "квартира".
Недостатки:
Низкий уровень wi-fi сигнала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом