Отзывы Gästehaus Alpina

Гостевой дом Alpina расположен в тихом месте, в 1 км от Санкт-Антон-ам-Арльберг. В гостевом доме сооружен спа-салон, а в 50 метрах находится остановка бесплатного лыжного автобуса. Все традиционно оформленные номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, CD-плеером и феном. По запросу завтрак может быть подан в апартаменты. Спа-салон оборудован сауной, паровой баней и инфракрасной кабиной. Этот салон открыт 5 дней в неделю в зимнее время, а летом - по запросу. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка. Поездка до лыжных склонов Санкт-Антона займет 5 минут. Гости могут бесплатно хранить лыжи и лыжные ботинки в гостевом доме или в помещении для хранения рядом с одной из канатных дорог. Абонементы на подъемник можно приобрести непосредственно в гостевом доме Alpina. Летом гостей приглашают изучить окрестности, воспользовавшись множеством пешеходных и велосипедных маршрутов. Спортивный парк arl.rock, крытый и открытый бассейн, а также железнодорожный вокзал находятся в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Alpina
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистые аппартаменты за приемлимую цену. Находятся в 10 минутах езды от курорта Санкт-Антон, рядом есть остановка бесплатного автобуса. В доме нет комнаты для лыж и сушилки, но хозяева бесплатно дают билеты на хранилище возле подъемника. Есть неплохая небольшая сауна, правда хамам включают только 2 раза в неделю. Предлагают завтрак и домашнюю выпечку (мы так и не воспользовались).
Недостатки:
Достаточно строгие правила по проживанию (ходить в тапках, после 22-00 не шуметь, не хранить лыжный инвентарь). Комнаты достаточно маленькие, вшестером проживать было немного тесно. Для Санкт-Анктона цена нормальная (курорт очень дорогой), но в целом за эти деньги можно получить гораздо большие аппартаменты на другом курорте.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейшая хозяйка Жозефина, очень приветливая и дружелюбная. Все расскажет и обьяснит. Дала карточку на бесплатное хранение инвентаря прямо напротив главного подьемника Гальциг. Отличный завтрак, чисто, есть сауна, сушилка для обуви, если есть необходимость. Остановка автобуса 50-100 метров, 7 мин до центра со всеми остановками, автобус ходит достаточно часто. Чере дорогу большой супермаркет, 5 мин ходьбы. Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы снимали апартаменты на 6-х. Комнаты были чистые, в каждой спальне есть свой санузел с душевой. Кухня-столовая с большим столом. На утро можно заказать свежеиспеченный хлеб. В 150 метрах от отеля большой супермаркет. Хозяева дают ваучеры для бесплатного хранения лыж в скируме рядом с подъемником (оч. удобная штука), хотя в отеле тоже есть скирум с сушилкой для ботинок. Наличие добротной сауны по радовало. Автобусная остановка напротив отеля. Паркинг бесплатный.
Недостатки:
Домик не большой 3-х этажный с цокольным этажом. Вход с цокольного этажа а дальше шагаем вверх на 3-й этаж с сумками по узенькой винтовой лестнице..Хозяйка излишне требовательна к людям с иными традициями, так что внимательно выслушайте как нужно правильно посещать сауну и вести себя в ней .. Уточните часы работы сауны.. При нас инфракрасная сауна работала до 7:30p.m. и ровно в это время нас оттуда, мягко говоря, попросили...Пошуметь так же не удастся.. Как минимум сделают замечание в строгой форме. Так что после Apreski домой пробираться нужно как можно тише дабы не разбудить злую хозяйку ))). В общем примеряйте на себя традиции Австрийцев и отдых будет комфортнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный,уютный,очень чистый отель. До лыжных подъемников и центра городка несколько минут на автобусе.Простой вкусный завтрак,хороший кофе.Очень понравилась сауна,работает ежедневно,кроме четверга.В номере на двоих был ТВ,холодильник,удобная зона для ужина,просторная ванная.Приветливые,деликатные хозяева,хорошо говорят по-английски.Нужно уважительно и с пониманием относиться к правилам проживания в этом отеле, и вам гарантированы внимание и доброжелательность хозяев.Отель не для шумных вечерних застолий.С удовольствием рекомендую этот отель.An excellent,cozy, very clean hotel. The ski lifts and the town center are within a few minutes by bus.Simple delicious breakfast, nice coffee.We liked sauna very much,it works every day except Thursday.There was a TV, a fridge,a comfortable dining area, a spacious bahtroom in our double.Very friendly and sensitive hosts, speak good English.You should be respectful and sympathetic to the rules of living in this hotel and then you get sincere attention and goodwill of the hosts.I recommend this hotel.
Недостатки:
При такой стоимости можно сделать интернет бесплатным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Путешествовали в компании 7 человек + 1 встревающий. По приезду, нас приняли очень холодно. Не дав гостям подняться в номер и прийти в себя после долгой дороги, хозяева в течение получаса очень нудно, на немецком и с недовольными лицами рассказывали о суровых правилах пребывания. Причем, проскакивали фразы о том, что если нас что-то не у страивает, то мы можем идти... Очень сильно смутило отсутствие в альпийском отеле места для хранения лыжного инвентаря. Не было там даже стойки. Хозяева, при этом, не разрешили брать лыжи и доски с собой в номер, а заставляли оставлять их в холодном отдельно стоящем гараже с постоянно открытыми воротами. В результате, на креплениях образовырвалась наледь. Очень некомфортно! И особого разговора достойна микст сауна с совместным посещением в обязательном формате НЮ! Пометка об этом на сайте booking.com отсутствует. Делайте выводы сами, как могут почувствовать себя семейные пары с детьми при виде обнаженных австрийцев. Справедливости ради замечу, что посещать банную зону нам разрешили, обернувшись в полотенце (кроме хамама, почему-то), но остальные постояльцы и члены семьи-хозяев ходили там голышом. Вывод: отель не для русских, хотя и многим другим цивилизованным отдыхающим такое не придется по вкусу. Много лишнего напряга, вместо ожидаемого расслабления в рамках зимнего горного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом