Отзывы Göllblick

Апартаменты Göllblick находятся в долине Зальцах, в 5 минутах езды от спа-салона Голлинга. Они оборудованы балконом с прекрасным видом на гору Голль и располагают садом с детской игровой площадкой. В их оформлении использованы деревянные панели. Пол и мебель также выполнены из дерева. Апартаменты оборудованы современной мини-кухней и обеденной зона открытой планировки, а также телевизором, транслирующим спутниковые каналы, и гостиной зоной. Здесь гости смогут посмотреть каналы спутникового телевидения. Кроме того, к вашим услугам принадлежности для барбекю на открытом воздухе. Гости могут бесплатно пользоваться общественной парковкой и беспроводным доступом в Интернет, который предоставляется на всей территории. Апартаменты также располагают помещением для хранения лыж и террасой. Горнолыжный курорт Гайссау-Хинтерзее находится в 40 минутах езды от апартаментов, а пешая прогулка до трасс для беговых лыж займет 5 минут. В Бад-Вигауне, расстояние до которого составляет 7 км, можно посетить плавательный бассейн.
Отзыв об отеле:
Göllblick
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный вид с балкона.Большие размеры комнат. Кухня оснащена всем,всем на 5+ (даже кровать).Утром мы четверо могли умываться и чистить зубы одновременно,причём в разных комнатах. Хорошая цена.Не далеко живут 4маленьких диких оленя.Видели на лугу два раза.
Недостатки:
Не было стиральной машины. Мы были после квадроциклов. Постирали руками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Домик в горах на высоте 800м, вид на горы.Огромный номер, фактически это целый этаж коттеджа, отдельная спальня, огромная кухня, туалет и ванная комнаты, коридор.На поляну рядом с домиком видели как выходил олень.
Недостатки:
В горах интернет не очень.Рядом была небольшая стройка, строили дорогу, поэтому днем немного шумно, но после 18:00 заканчивают, поэтому вечер тихий.Достаточно тяжело добираться, 6 км горного серпантина от городка Kuchl.Все магазины и рестораны в Kuchl, только один ресторан был рядом с Gollblick. Поэтому без авто было бы тяжело.
Комментарий:
Невероятное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, полностью оборудованная кухня, вид с балкона и тишина вокруг. Для тех кто ищет тишину и спокойствие от городской жизни самое то.
Недостатки:
Такого нет. Единственное просто предупреждение- дом стоит высоко на горе и ехать на машине страшновато
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительный вид из окна на горы, огромный балкон, идеально подходит для путешественников с детьми. В номере предусмотрено все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трудно описать этот отель без большого количества восторгов и восклицательных знаков.Удивительное по красоте место! Вид из окон открывается на горы. Из-за особенностей местности после дождя можно наблюдать густейшие туманы. С балкона очень приятно наблюдать, как туман постепенно рассеивается, открывая горы.Номера просто огромные. И это полноценные апартаменты с очень удобной кухней, где можно приготовить все. Есть любая необходимая посуда, кухонная техника и т.д.Рядом с отелем находятся две красивейшие видовые дороги с водопадами, озерами и прочими горными красотами. Чуть на расстоянии можно найти еще бОльшее количество достопримечательностей.Очень понравился сервис. P.S. Кстати, сам дом ярко-оранжевый. При дневном свете найти отель просто.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный вариант для отдыха в горах - тихо, красиво, уютно. апартаментыбольшие и комфортные. очень понравилось, что были всякие мелочи, которыевсегда забываешь купить (соль, тряпочки и т.д.) радушная хозяйка -всегда готовая помочь, если что надо. в день отъезда можно было неспешить выселяться до10, как принято. место красивое - можно погулять...
Недостатки:
единственный для нас существенный недостаток - до зоны катания на горныхлыжах минут 30-40 езды. хотя в нашем случае - оставляя маленькогоребенка с дедом в апартаментах - езда не напрягала...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом