Отзывы Fyn Hotel

Отель Fyn с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в Бангкоке, в 1 км от торгового комплекса Siam Discovery. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе других удобств чайник. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Оптовый рынок Пратунам находится в 1,2 км от отеля Fyn, а торговый комплекс Central World Plaza — в 1,9 км. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Fyn Hotel
Ваша оценка

4.3Отзывов 16
8
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливый персонал, аккуратный номер, неплохое расположение (10 минут пешком до прямого поезда в аэропорт). Завтрак годный, мы, правда, пришли за 10 минут до конца завтрака, но персонал быстро пожарил яйца и принёс тосты. Разрешили оставить чемоданы на пару часов после выселения.
Недостатки:
Номер вроде убран, но если пройти босиком - ноги чёрные, под кроватью не вымыто. Курильщикам может не понравится отсутствие балконов, курить можно только внизу на улице, а номер может быть и на 8-ом этаже.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне хороший отель для того что бы провести пару-тройку ночей в Бангкоке. В паре кварталов от поезда до аэропорта, в центре города. Рядом есть торговый центр, барчики\кафе.
Недостатки:
Из минусов - в двухспальном номере кондиционер направлен на одну из половин кровати. Может обернуться насморком и всякими ангинами. В остальном - все хорошо.
Комментарий:
Стоило бы изменить размещение кондиционера в двухспальных номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой ,уютный и стильный отель! Расположен в пяти минутах неспешным шагом до метро.До Сиама я добиралсь не более 10 минут. В отеле работает в основном молодой и очень гостеприимный персонал.Номера можно брать на любом этаже,работает лифт. Номер полностью соответствует фото!Удобная кровать, белоснежное белье, комфортные подушки.Бесшумный кондиционер. Если Вам мало света, дополнительного освещения предостаточно!!Холодильник,сейф.Чайник , вода в бутылках, чай и кофе в пакетиках. Горячая вода в душе круглосуточно ,без перебоев.Ванная комната очень чистая.Сантехника вся в идеальном состоянии . Уборка номера каждый день.. Замена полотенец тоже. Единственное но... Таечка приходит в одно время и спите вы или нет, все равно будет стучать вам, чтобы вы впустили ее. Я вставала рано, поэтому это меня не смущало... В номерах хороший и чистый запах. Курить в номерах строго запрещено! На улице, перед входом есть уютное местечко для курящих, перед фонтаном с водой.Можно там сидеть сколько угодно и когда угодно покуривая и выпивая.В отеле в основном публика из Азии , все очень дружелюбны и уважительны. Никакого депозита с меня не брали. Отдала сразу сумму только за проживание, ту которая была указана в брони . Распечатка регистрации билетов на рейс, хранение чемодана до отлета -ВСЕ БЕСПЛАТНО И С УЛЫБКОЙ!! Море магазинов, еды, «Макдональдс» в шаговой доступности. Ребята стараются чтобы вы отдыхали в удовольствие, очень уважительные и приятные в общении. Вообщем Этот Отель принес мне только приятные эмоции. Минусов нет вообще!! Если я еще раз вернусь в этот чудесный город , то..даже не буду думать где остановиться , конечно же Отель "Fyn"
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, чисто, стильно, останавливались на один день, большая удобная кровать, услуги трансфера
Недостатки:
Wi-fi плохой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший добротный отель рядом с метро.Но персонал выше всяческих похвал.С душой относятся к постояльцам и не взяли денег,в ситуации,где в других отелях,точно взяли бы.Похвально и спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение
Недостатки:
От Интернета было только название
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Если вы genius путешественник и хотите заселиться на 2 часа раньше-будьте готовы подискутировать на сей предмет). Парень который работает ночью - ужасный персонаж. Я думаю руководству отеля давно пора бы обратить внимание на жалобы клиентов. И уволить его. Он даже отказался вызвать нам такси на ранее утро - может быть эта графа отсутствует в его должностной инструкции. Такси мы словили сами-так что если попадете в схожую ситуацию-просто дойдите до монумента Виктории. Слышимость потрясающая - такое ощущение что все,что происходит в отеле - происходит в твоем номере. Готовьте беруши) If you GENIUS traveler and want to check in for 2 hours early, be ready to debate on this subject). The guy who works the night - a terrible character. I think for the hotel management it's time to pay attention to customer complaints. And fire him. He even refused to call taxi at early morning - maybe this duty is not includes in his job instruction? We caught the taxi by ourself, but anyway it is strange. Audibility is amazing - you will have a feeling that everything is happening in the hotel - takes place in your room. Prepare earplugs)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Приятный интерьер. Отличное месторасположение в тихом переулке, рядом площадь, парк, торговые центры, вечерний рынок, круглосуточные магазины 7/11 и Tesco Lotus Express. До Байок Скай 15-20 минут прогулочным шагом. Недалеко есть магазин Duty Free. Огромная кровать, шириной метра 2. Чистый номер, чистое постельное белье, огороженная душевая кабинка (редкость для Бангкока). При бронировании указали раннее заселение и в 8 утра нам без проблем предоставили номер. Ресторан с террасой на 7 этаже. Завтраками не пользовались, так что оценить не могу. Вежливый, улыбчивый, услужливый персонал. В следующий раз выберем этот отель снова.
Недостатки:
Плохой wi-fi. Номер немного тесноват, почти все пространство занимает огромная кровать, но, поскольку мы там только ночевали, это не было проблемой. Нет балкона и окна не открываются (форточка была закрыта на ключ).
Комментарий:
Отличный новый отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно новый, современный отель в самом центре Бангкока. Идеальное месторасположение. Одна из главных транспортных развязок. Удобно добраться до любого места как на общественном транаспорте так и пешком до центральных достопримечательностей. Приветливый персонал, бесплатно принесли новые бутылки воды когда позвонили им. Очень вкусный завтрак на застеклённой террасе. Очень довольны!
Комментарий:
Новые открытия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рассчитанный на молодежь отель, с креативным дизайном и общим пространством. С удовольствием в нем буду останавливаться в будущем и рекомендовать знакомым. фотографии и оценки соответсвуют реальности. персонал состоит только из молодежи - все энергичные, активные, позитивные, стараются быстро решать все вопросы. номер убирали каждый день, чистота, все работает, все блестит как новое.
Недостатки:
В отель нельзя с детьми, но если честно, недостатком это считать нельзя, видимо целевая аудитория - молодые компании, пары и индивидуальные путешественники
Комментарий:
Добротный новый современный молодежный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположения до метро и линии в аэропорт . Хорошие завтраки. Персонал. Рядом метрах в 50 есть неплохой бар Saxophone. Думаю что лучшее предложение по цене\качеству и отдаленности от метро.
Недостатки:
Высота потолков метра 2. Нет столика в номере для одного. Сам номер не большой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, небольшой, но чистый и красивый. Вкусные завтраки. Отзывчивый персонал. Расположен рядом с наземным метро (skytrain) станция Монумент победы (victory monument). Рядом много разнообразных мест, где можно вкусно покушать. В общем, небольшое приятное местечко, чуть-чуть на отшибе ;) Будете бронировать отель, берите номера выше стандарта.
Недостатки:
Перебои с горячей водой. Пружинный матрас. Маленький шкаф. Маленький номер (стандарт). Периодическая вонь из ванной комнаты, видимо из стояка канализации. Похоже проблема с одним стояком (номера 203, 503 находились друг над другом, в номере 202 все было отлично).
Комментарий:
Хороший отдых )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Clean, great location, friendly staff. Чисто, отличное расположение, приветливый персонал.
Недостатки:
The main problem with the hotel is the Internet. Or rather, its absence. When the hotel write that offers as free Wi-Fi, which does not allow even to open the page (at all, i.e., absolutely) and now the year 2000 is fine. But when in 2016 you are traveling around the world, and your job is your laptop, the availability of the Internet depends on many things! And offer to go down at 3am and work in the lobby - not an option. Total - if you need the Internet to look for another place to stay. Fortunately, for the same money in Bangkok abound, and with an honest description! Despite the fact that booking.com reported early check in for Genius users, the hotel seems to know nothing about it. Settled in the end for us as usual. Allowed to leave things in storage - and thanks for that. Самая главная проблема отеля - интернет. А точнее, его отсутствие. Когда отель заявляет что предлагает в качестве услуг бесплатный вайфай, который не позволяет даже открыть страницу (совсем, т.е. совершенно) а на дворе 2000 год - это нормально. Но когда в 2016 году вы путешествуете по всему миру, и ваша работа - это ваш ноутбук, от наличия интернета зависит многое! И предложение спуститься в 3 часа ночи, и работать в лобби отеля - не выход. Итого - если вам необходим интернет - поищите другое место для проживание. Благо, за те же деньги их в Бангкоке предостаточно, и с честным описанием! Несмотря на то, что Букинг сообщил о раннем бронировании для Genius-пользователей, в отеле, похоже, об этом ничего не знают. Заселили в итоге нас как обычно. Разрешили оставить вещи на хранение - и на том спасибо.
Комментарий:
Удобно легко оффлайн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтраке наивысшей обходительности Таечка среднего возраста! Даёт ощущение, что ты её лучший гость. Завтраки хорошие , разнообразия не много , но всё вкусно и Очень чисто! Гостиница свежая! 3 мин доступ ность метро. Обращаю внимание, что к метро можео выйти через синюю заправку и сразу по эскалатору вверх на обзорную Виктори Монумент-там соединение с метро( мы не сразу поняли, поэтому искали по дороге внизу-не очень комфортно;) Цена полностью оправдана, выбирайте этот отель.
Недостатки:
Бассейна нет, но видимо поэтому и цена не высокая, т к отель совершенно новый !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, комфортно. Новый отель. Близко от линии метро в аэропорт и от Монумента Виктории. Персонал доброжелательный, старается помочь
Недостатки:
Английский не всегда был на высоте. Wi-fi в номере был оч слабый. Завтрак вкусный, но весьма скромный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень внимательный персонал. месторасположение. аккуратный номер. хороший завтрак.
Комментарий:
Хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом