Отзывы Fredsvold

Вилла Fredsvold расположена среди умиротворенной природы района Тотен, в 20 минутах езды от центра города Йевика. На вилле с 2 спальнями предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и стиральная машина. Центр города Хамар находится в 60 км от виллы. В вашем распоряжении гостиная с зоной отдыха и телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. В число кухонных принадлежностей входят плита и холодильник. К услугам гостей также обеденная зона. Гости могут погулять в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях виллы пользуются популярностью пешие походы, рыбная ловля и велоспорт. Трассы для беговых лыж проходят в 1 км от виллы. Ближайший продуктовый магазин находится в 2,5 км. До железнодорожной станции Reinsvoll можно доехать за 12 минут езды. Аквапарк «Тотен Баделанд» расположен в 12 км.
Отзыв об отеле:
Fredsvold
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Для нас, людей которые отправляются в отпуск прямо с работы, было важно качественно передохнуть и расслабиться. Здесь нам это удалось - тихий дождик, чистый дом, удобная постель, простая обстановка, а люди, если они присутствуют в тех краях, умеют быть незаметными. Вдобавок, и очень кстати, неподалеку выявился малолюдный недорогой (по норвежским ценам) и очень даже неплохой аквапарк.
Недостатки:
Уборка в Норвегии стоит дорого, а если убирать самим, то приходится мирится с потерей времени.В следующий раз лучше оплачу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, просторный дом с хорошим ремонтом и всей современной бытовой техникой. В радиусе 90 км. от аэропорта Градермуэн лучшее соотношение цена-качество если ехать со стороны Трондхейма. До аэропорта доехали за 1 час 20 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом