Отзывы Frankie Holiday Apartment II.

Апартаменты Frankie Holiday Apartment II с собственной кухней расположены в Балатондьереке, в 800 метрах от озера Балатон. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все апартаменты располагают кабельным телевидением, гостиным уголком и хорошо оборудованной кухней. Также к услугам гостей ванная комната с душем. В некоторых апартаментах имеется меблированный балкон, а в других - терраса. В апартаментах Frankie Holiday Apartment II обустроен сад с принадлежностями для барбекю. В окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха, как пешие и велосипедные прогулки. Железнодорожный вокзал Балатондьерека находится в 800 метрах от апартаментов. До гольф-клуба Imperial Balaton - 3 км.
Отзыв об отеле:
Frankie Holiday Apartment II.
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Остановились всего на 1 ночь. Местоположение супер, 800 метров к пляжу, центральная улица. Дом просторный, есть все необходимое. Шикарная территория, можно вечером посидеть возле дома.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты расположены в закрытом коттеджном комплексе, 800 м до ⛱ о.Балатон, ЖД станции. Идеальное место для любителей как активного отдыха 🚲 🏊 🏃.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый, мебель и посуда тоже. Рядом с домом было дерево с черешней. Хозяйка разрешила есть сколько влезет и дала нам лестницу чтобы было удобно доставать.
Недостатки:
По английски говорил только сын хозяйки, который случайно гостил на выходных. Но это касается всех туристических мест Венгрии. Страна заточена на немецкого туриста, поэтому "шпрехен зи дойч", товарищи.
Комментарий:
Балатон - море посреди садов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание хозяев- их готовность помочь. Красивая и ухоженная территория вокруг дома.Расположение-недалеко от центра посёлка- но в тихом месте.Сам Балатондьорёк и его окрестности очень живописны.
Недостатки:
Отсутствие полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом