Отзывы Frühstückspension Haus am Wald, 3 звезды

Из гостевого дома Frühstückspension Haus am Wald открывается панорамный вид на озеро Вольфганг и горы Зальцкаммергут. К услугам гостей бесплатный WiFi и собственный пляж на берегу озера, которое находится в 2 км. В гостевом доме Frühstückspension Haus am Wald имеется сауна, римская паровая баня и фитнес-зал. Гости могут также отдыхать на солнечной террасе. Меблированные в загородном стиле номера оснащены телевизором с каналами спутникового телевидения и холодильником. В ванной комнате предоставляется фен. Кроме того, в некоторых номерах имеется балкон или терраса. На завтрак каждое утро накрывают «шведский стол», а поблизости находятся несколько ресторанов. В саду устроена детская игровая площадка. Гости могут взять напрокат велосипеды, воспользоваться помещением для хранения лыж, а также поиграть в бильярд и настольный теннис. На территории гостевого дома оборудована отдельная бесплатная парковка. Город Санкт-Вольфганг находится в 15 км, а горнолыжный курорт Постальм — в 18 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Frühstückspension Haus am Wald, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин, хороший завтрак. Чисто, приличный интерьер. Уборка каждый день. Выход на улицу через террасу. Тихое место, собственный участок пляжа на озере Ст. Вольф.
Недостатки:
Не просто найти без навигатора, размер комнаты не подойдет для семьи с младенцем. Детскую кроватку поставить некуда. Интернет доступен только возле столовой и внутри нее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом