Отзывы Frühstückspension Elisabeth – Radstadt, 3 звезды

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на тихом плато на высоте 1 143 метра над уровнем моря, в 4 км от центра города Радштадт. Гости могут любоваться видом на массив Дахштайн и горную гряду Радштедтер Тауэрн. На территории отеля обустроен сад с открытым бассейном и солнечной террасой. В 8 км проходит автомагистраль A10, а в 3 км — бесплатная федеральная трасса B99 Качберг. Отель Frühstückspension Elisabeth расположен недалеко от лыжного региона Амаде и живописной местности Шладминг-Дахштайн. К услугам гостей зал для завтраков, лаундж и бесплатный WiFi в общественных местах. По запросу для вас также приготовят завтрак навынос и упакованные ланчи. В саду отеля Elisabeth Frühstückspension можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Юные гости весело проведут время на детской игровой площадке. Прямо напротив здания обустроена бесплатная частная парковка, а за дополнительную плату автомобиль можно оставить в гараже. В 50 метрах останавливается автобус, следующий к лыжному региону Форштау — Фагеральм.
Отзыв об отеле:
Frühstückspension Elisabeth – Radstadt, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень любезная и внимательная хозяйка, знает всё о районе, может предложить информацию о катании, достопримечательностях, развлечениях и т.д. на каждый день на любой вкус.
Недостатки:
Только для путешественников на машине. 3 км до города по горам, ОТ нет, лыжный автобус ходит пару раз в день по небольшому маршруту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель с дружелюбной хозяйкой. Чудесный вид с балкона. Приличный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель в горах с прекрасными видами. Есть теннисный корт и прочие варианты для развлечений, каждый найдет чем заняться. Очень приветливая женщина встречает на рецепции. В Австрии только в таких гестхаосах лучше и оставаться!
Комментарий:
Отличный гестхаос!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Утром оказалось, что во всем отеле нас только двое. И специально для нас был приготовлен завтрак. У хозяйки свои курицы несушки, поэтому мы смогли поесть домашние варенные яйца превосходного качества. Завтрак был вкусным и разнообразным. В связи с тем, что это была рабочая поездка, мы должны были приехать в 2 часа ночи, о чем я написал через букинг. Хозяйка ответила моментально и объяснила как нам попасть в наш номер. Номер был чистый (как и везде в Австрии) и просторный. Очень приветливая хозяйка.
Комментарий:
Отличный отель с приветливой хозяйкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, вкусный воздух, великолепная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная домашняя гостиница, приветливая хозяйка. Достаточно чисто.
Недостатки:
Гостевой дом находится достаточно далеко от мест катания и без авто добраться туда проблематично. Не все номера уютные и милые как на фото. Некоторые напоминают комнаты в пионерском лагере. Завтраки, что называется "только-только", и все очень экономно. В день отъезда нам даже омлет не предложили, как в другие дни. Мелочь, а не приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пансион. Комнаты большие. Очень чисто. Сервис очень ненавязчив. Отличный завтрак. Очень недорогая цена за отличное качество. Крайне желательна машина.
Недостатки:
Местоположение. Нужна машина. От Радштадта ехать в горку километра 3. Но дорогу чистят постоянно, по ней машины ездят, зимой цепи не нужны. В прочем, это можно отнести к плюсам - уединенное место вдали от автострад и городов. Нет своего ресторана - нужно куда-то ездить ужинать- мы кушали в Eben в ресторане около подъемника - отлично по цене/качеству - до отеля 15 мин на машине. Еще можно ужинать в Радштадте или Форстау или в отеле рядом. Но нас это вариант в Эбене устроил
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательный отель в типично австрийском стиле,для детей все удобства: батут, велосипед, футбольное поле, бассейн, живые кролики, козы, лошади. Достойный завтрак, очень приятная доброжелательная хозяйка. Отель в горах вокруг красотища!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом