Отзывы Foyers Bay Country House, 3 звезды

Загородный дом Foyers Bay, из которого открывается потрясающий панорамный вид на озеро Лох-Несс, расположен на частных земельных владениях в небольшой деревне, в 33 км от города Инвернесс. Гостям этого семейного викторианского дома только для взрослых предлагаются элегантные номера с ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. В некоторых номерах есть балкон с видом на озеро Лох-Несс. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, в числе удобств - ресторан Conservatory, лаундж и бар с видом на озеро. В работающем независимо от отеля ресторане Conservatory представлено обширное меню преимущественно из блюд шотландской кухни. В лаундж-баре с настоящим дровяным камином гостям предложат большой выбор солодового виски, шотландского пива и вина. В стоимость проживания включен полный шотландский или континентальный завтрак, который сервируется каждое утро. Рядом с отелем находятся знаменитые Фойерские водопады. На территории загородного дома Foyers Bay имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Foyers Bay Country House, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий домик 127 лет отроду :) Милые хозяева. До ЛохНесса пешком 10 минут. Божественный вид, очень красивая природа. Вкусный, приготовленный с душой завтрак. В номере стоит бесплатная вода, что очень и очень порадовало. Очень красивая дорога по пути в отель
Недостатки:
Вокруг нет совсем ничего кроме озера. Но это было вполне ожидаемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный мини-отель. Правда, приехали уже в темноте и вечером ничего за окном не видели. Но номер был очень уютный, и имелось всё необходимое: душ, свежее бельё, телевизор, фен, горячие батареи. Утром за окном увидели лес и сквозь вершины деревьев проглядывало озеро. Нам был предложен завтрак на выбор (вегетарианский, диетический или традиционный английский). Готовил сам хозяин, очень вкусно. Столовая вся застеклённая, прекрасный вид на лес и тропинку к отелю. Рядом с отелем в 40 минутах ходьбы есть красивый водопад, но был дождь и мы туда не сходили. Очень интересная гостиная, с настоящим камином, который топят торфом. В целом- всё понравилось.
Недостатки:
Действительно трудно найти, особенно в темное время суток даже с навигатором. Пришлось спрашивать дорогу в ближайших домах, хорошо, что было у кого спросить.
Комментарий:
Как в сказке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
останавливались на одну ночь. практически всё как и в других подобных отелях системы bed@breakfast. забронировала этот отель, потому как он находится (как мне казалось по карте) на берегу озера Лох-Несс. На самом деле до озера идти довольно-таки прилично. то есть забронировала фактически из-за вида на озеро. однако вид этот был только во время завтрака (и если бы заказали ужин), так как номер с видом на озеро по-моему был только один (люксовый). цена за обычный номер приличная - 85 фунтов. поэтому путешественникам, которым нужно только провести ночь без особых изысков можно поискать отель и подешевле )))
Недостатки:
соотношение цены\качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный семейных отельчик, оборудованный в старом английском большом доме. Хозяин, хозяйка и безобидный большой дог. Умилительно :-)Небольшая бесплатная парковка - поместилось 4 больших мотоцикла и оставалось место еще на пару-тройку авто..Чистый воздух, дружелюбная семейная обстановка.Красивый вид на лужайку и озеро (через верхушки деревьев) из номера 3 на 2-м этаже.Уютные сельские номера.Вкусный ужин по-домашнему. Замечательный выбор хоть и бутылочного, но аутентичного эля. Особенно запомнился тёмный Nessy - потом долго еще вспоминали, дегустируя по всей Англии другие сорта..Отличный выбор виски как для дегустации, так и для потребления.Милый домашний завтрак.
Недостатки:
Не сказать, что дёшево, но альтернативного размещения практически нет.Что бы найти отель требуется предварительная подготовка к поездке: изучение карт, внимательное прочтение всех полученных от отеля рекомендаций и чёткое следование маленьким дорожным указателям начиная со съезда с шоссе.Маленький санузел. Отсутствие гигиенического душика и невозможность придумать ему замену. Два крана в раковине...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом