Отзывы Focal Local Bed & Breakfast, 3 звезды

Стильный отель типа «постель и завтрак» Focal Local располагается в округе Бангкока Тхонбури. К услугам гостей бесплатный трансфер на тук-туке до станции надземного метро Krung Thonburi и причала на реке Чаупхрая. Отель типа «постель и завтрак» Focal Local находится в 40 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. До главных достопримечательностей города, в числе которых Большой дворец, храм Ват-Арун и рынок выходного дня Чатучак, можно легко добраться по надземному метро и на речных судах. Красочные номера отеля типа «постель и завтрак» Focal Local оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Изысканное оформление номеров вдохновлено различными темами. В вашем распоряжении также холодильник и ванная комната с душем. Внимательные сотрудники туристического бюро помогут вам устроить экскурсии и однодневные поездки. Гостям бесплатно предоставляется частная парковка. Вы можете отдохнуть на свежем воздухе и посетить салон традиционного тайского массажа, расположенный в 10 минутах ходьбы. Каждое утро в ресторане отеля для гостей сервируется тайский или западный завтрак.
Отзыв об отеле:
Focal Local Bed & Breakfast, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 15
15
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель. Маленький и очень уютный. Персонал очень доброжелательный. Всегда стараются помочь. Рассказали что где искать, дали карту. Несколько раз подходил с вопросами типа посоветуйте, куда сходить с детьми или как добраться до определённого места - рассказали, показали по карте. Просил распечатать посадочные талоны - тоже без проблем. С английским хорошо только у парня на ресепшне, остальные знают его значительно хуже, но если что - звонят тому кто знает и всё ок. Довольно забавный квест получается :) Всегда улыбаются, по ощущениям довольно искренне это делают. Мы жили на 3-ем этаже, лифта нет, но поднять/спустить багаж помогают без вопросов. Интерьер очень понравился: с одной стороны всё просто, с другой - очень красиво всё сделано. Мебель добротная, с узором и т.д. На 2 и 3 этаже на террасах стоят столики со стульями, сидеть там очень приятно вечерами. Номер не то чтоб большой, но тоже вполне уютный. Мебель приятная, постель чистая, душ работает хорошо. Завтраки нам очень понравились. Что немаловажно - для детей есть что поесть (завтрак в западном стиле или как-то так называется). И даже хлопья предложили. Такси заказывают, если попросишь. Чек-аут ночью тоже организовали без проблем. Район не то чтоб прям туристический. Из туристов за 3 дня я увидел только несколько человек в отеле. Снаружи - 100% обычная тайская жизнь. Здесь вы не встретите улыбающихся вам во все зубы дежурной улыбкой людей. Просто обычные люди со своими делами. Довольно интересный опыт. По еде - рядом только заведения, где едят местные. Мы туда не отважились зайти. Нашли минутах в 15 ходьбы китайский ресторанчик довольно приятный. Но это всё равно далековато. Рядом есть утренний рынок в храме и вечерний рынок в конце улицы. И там и там видел только местных жителей. Цены там никто не ломит. Такси до sky train заказывают бесплатно, но приготовьтесь к тому, что это тук-тук на базе стаааарого мотоцикла. Сын был в восторге и в шоке на протяжении все 5-тиминутной поездки.
Недостатки:
До более-менее привычной еды далековато. Хотели купить кокосы и открыть в номере, но поняли, что ножа нет и не стали. Скорее всего, это можно было бы решить в отеле, но мы что-то поздно сообразили. Так же нет микроволновки, но тоже, думаю, решается. Хотелось бы иметь возможность заказать еду, позвонив на ресепшн (вариант как с такси, например).
Комментарий:
Очень понравилось. Островок цивилизации посреди ежедневной суеты. Превзошло наши ожидания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая улица, вокруг можно наблюдать жизнь местных. Красивые помещения, особенно зона завтраков. Просторные и уютные номера со всем необходимым. Вызывают бесплатных тук-тук до станции наземного метро или лодочного причала. Отличный персонал! Разрешили оставить чемодан с зимними вещами на время нашего путешествия по Азии. Вкусные домашние завтраки. Спасибо за все!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в тихом районе. Вокруг много ресторанчиков, есть продуктовые рестораны. До станции метро и лодочного причала Отель предоставляет бесплатный тук-тук. Отличные завтраки. Тихий кондиционер. Обходительный персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и приветливый персонал. К сожалению не успели задегустировать завтрак, так как уехали рано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель заслуживает свою высокую оценку - по всем показателям. Расположен в глубине квартала на тихой улице, хояева живут в соседнем доме и нормально говорят по-английски, всегда вызовут бесплатный тук-тук до парома или жд станции. При заселении всё рассказывают, есть брендированные карты местности и города, что уникально для такой ценовой категории. Завтрак вкусный. Магазин, массаж, рынки, торговый центр - всё есть недалеко. Хозяева вызвали такси при выезде, покомпостировали водиле мозги (приехала стандартная Тойота, но из-за газового баллона в багажник влез только 1 чемодан, остальные два пришлось пихать на переднее сиденье.) Стоимость такси до аэропорта - 400-500 бат по счетчику (смотря как пробки)
Недостатки:
Жили в трехместном номере - по фото непонятно, вторая кровать в отдельной комнате или нет. Ответ - нет. Парковка внутри на 2 машины - сами не пользовались, нужно видимо обговаривать заранее.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал!!! Решались все вопросы моментально. Хороший завтрак и отличный кофе. Очень уютно в отеле и красивый антураж.
Недостатки:
Нет лифта, но сотрудники отеля помогли поднять багаж в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. С первых минут были окружены вниманием и заботой. Заселили сразу, номер очень чистый и комфортный (все детали продуманы), сантехника в отличном состоянии. Персонал помогает по всем вопросам, завтраки хорошие.
Недостатки:
Не самое удобное месторасположение, но это компенсируется бесплатными тук-туками до наземного метро и пирса, которое вызывают моментально.
Комментарий:
Надо брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал!!! Чистота и колорит а завтрак просто супер.
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Вернусь ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Душевный персонал, удобный номер, отличный завтрак.
Недостатки:
Минус пожалуй это что при размещении на втором или третьем этаже чемоданы приходится тащить по лестнице, но персонал и в этом всегда готов прийти на помощь
Комментарий:
Прекрасный уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На рессепшне были очень дружелюбные ребята, мы не объяснялись на одном языке, в основном на англо-тайском, но все равно друг друга понимали. Все очень понравилось, уютно, благовония, завтраки просто супер)
Комментарий:
Очень все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый большой плюс это конечно Каран, все делает чтоб постояльцы были довольны. Бесплатный трансфер до метро, всегда на связи. Помогает в любых вопросах.
Недостатки:
Жили на третьем этаже, было немного шумно от приезжающих тук-туков.
Комментарий:
Советую, очень хорошая гостиница!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я оказалась в совершенно новом для себя Бангкоке, хотя была в этом прекрасном городе неоднократно. Если хотите убежать от толп туристов, пожить в покое и безопасности среди простых, занятых своей жизнью и делами, тайцев, улыбчивых, но ненавязчивых, поскольку не видят в тебе дойную корову, - то вам сюда. Прекрасный, чистейший, гостеприимный тайский дом, где удивительный Каран и девчонки - персонал расшибаются в лепешку ради своих гостей, завтраки, которых хватает и на обед и на ужин, стерильная чистота в комнатах. крошечный зеленый садик - все это так красиво, вкусно, по-доброму, что я поставила себе огромную галочку - обязательно вернусь! Спасибо, Каран!
Недостатки:
Как можно было бы улучшить чудо? Никак!
Комментарий:
Такой чудесный новый Бангкок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный администатор Каран, завтрак, обстановка - дизайн интерьера великолепен. Наш рейс был отменен, мы опоздали на сутки, мы написали об этом заранее - и всё удалось решить к нашему великому удовольствию. Короткий путь пешком от метро вдоль канала очень впечатляет местным колоритом.
Недостатки:
Дверь душевой закрывалась не плотно.
Комментарий:
Комфорт внутри, красота снаружи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный штат сотрудников, готовый прийти на помощь по любым вопросам, симпатичный дизайн отеля, крошечный зеленый садик во дворе. Мы остановились тут повторно и не пожалели! Все новое, приятное, со вкусом обустроенное. Все для людей!
Недостатки:
Прочитали предварительно все отзывы, были готовы к месторосположению. Не так неудобно как пишут. Жестковатый матрац, высокая подушка (но это во многих отелях Таиланда), растворимый кофе.Все это объяснимо и не испортило отдых. За такую стоимость стыдно требовать большего.
Комментарий:
Цена соответствует качеству. Привет и личная благодарность менеджеру!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне доброжелательный и отзывчивый персонал, хорошо знающий английский!Сытный и вкусный завтрак (тайская кухня).Уютные комнаты.С утра бесплатно предоставляют тук-тук чтоб добраться до пирса или станции метро.Совсем не большое количество туристов и как следствие еще более низкие цены на рынках, находящихся в пешей доступности.
Недостатки:
С небольшой улицы из-под окна доносится шум, т.к. одинарные рамы у окон. Но так как большую часть времени приходили уставшие то спать это не особо мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом