Отзывы Flora Al Souq Hotel, 2 звезды

Отель Flora Al Souq расположен в Дейре, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого морского рукава Дубай-Крик. К услугам гостей тренажерный зал и ресторан, который предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Номера отеля Flora оформлены с использованием теплых тонов. Пол в них выложен паркетом. В каждом номере в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната. Люксы также располагают гостиной с диваном. Знаменитый торговый район Наиф находится в нескольких шагах от отеля. Расстояние до станции метро Dubai составляет 300 м. Поездка до международного аэропорта Дубай занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Flora Al Souq Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 17
5
5
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Недорогой вариант размещения на одну ночь. Персонал очень хороший и отзывчивый. Близко к метро.
Недостатки:
Ванная комната неудобная к использованию. Постельное белье местами с неотстиравшимися пятнами. Приемлемый вариант, чтобы недорого остановиться на одну ночь.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное. Рядом мини маркет с продуктами, рядом много магазинчиков и лавок, где потратить деньги. Заселили раньше положенного срока. Спасибо
Недостатки:
Не поспишь в тишине. Крик и шум в коридоре. Заметила маленького,тараканчика. В номере нет Даже бутылки воды, пришлось искать магазин и покупать там. Шампуня нет только,гель для душа. Вид из окна на соседнее здание близко, от этого в номере темно.
Комментарий:
Провести короткое время можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В ванной комнате не работает вытяжка. Душ поддон уже старый , лейка душа стоит в не правильном стороне стоит. Нету коврики в номере .
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Запах в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть чайник, очень удобно. Есть телевизионные программы на русском языке. Постельное белье и полотенца чистые. Персонал очень доброжелательный!
Недостатки:
Номер для двоих человек, чашка только одна и один стакан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение отеля, недалеко от метро, рядом огромное количество магазинов продающих всякое барахло.
Недостатки:
Стандартный отель 2 звезды, не более того.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилось в отеле, отношение персонала к гостям. Особенно хочу отметить , менеджера отеля Ансара.Он очень приветливый и отзывчивый! Отель чистый, постельное белье и полотенца новое и очень хорошего качества! Я всем рекомендую этот отель.
Недостатки:
Мне очень нравится в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, все рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, приветливый персонал. Шведский стол на завтрак состоит из различных каш, омлетов, куриных нагетсов, соков аж три вида. кофе и чай в пакетиках)). Сразу после выхода из отеля, взору открывается множество магазинчиков с различными товарами строительной сферы. Купил сим карту у персонала отеля. Понятно что ребята заработают экстра кэш. Зато всегда с удовольствием помогут если будут вопросы.
Недостатки:
Цена за проживание высоковата. "обрадовали" различные сборы и пошлины, о которых я узнал при чекауте. раньше вам никто и нигде не скажет о ваших расходах. оставят перед фактом. Простыня в номере была с пятнами. не могу сказать от чего. Попросите заменят.
Комментарий:
Хороший отель! Но мог бы быть и подешевле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех кто приезжает работать в Дейре, расположение супер, все рынки близко, метро, автовокзал близко. Отель маленький, но достаточно новый и чистый. Насекомых замечено не было.
Недостатки:
Завтраки конечно ужасные для русского человека, каждый день одно и тоже, из съедобного омлет и овощи. Да, кстати русских там почти нет. Негры, средняя Азия, и какие-то женщины мусульманские в хиджабах, скрывающие лица. Полотенца серые, жесткие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок в гостинице просто изумительны. Персонал гостиницы профессионален во всех отношениях. В ресторанчике гостиницы готовят вкусно, официанты услужливы и с радостью предоставляют информацию по примечательным туристическим местам, которые следует посетить в Дубае. Рядом находится станция метро и автобусная станция, так что есть возможность увидеть город за малую плату проезда.
Недостатки:
Советую улучшить дизайн ресторана гостиницы, и поменять некоторую посуду (старые стаканы и тарелки). Несмотря на это, могу Вас заверить, что все старые стаканы и тарелки очень чисты.
Комментарий:
Чистота и порядок в гостинице просто изумительны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В помещении и коридоре тихо, никто не шумит.Персонал спокойный.
Недостатки:
В комнате была температура +26 градусов,кондиционер не охлаждал совсем .4 раза вызывал службу ремонта ,3 раза спускался на рецепшен.Проблему так и не решили .В итоге поменял комнату.Из-за этого было не комфортно.В добавок обещали комнату за 180 дерхам , а оплатил 260 дерхам.Деньги маленькие ,но сильно не приятно.Больше не буду оставаться в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, расположение,персонал.По ошибке не до бронировал один день.Свободных номеров не было,помог господин Anzer Abdul большое ему спасибо!
Недостатки:
Надо поменять потолки душевых. При открывание и закрытие дверей под действием воздуха очень сильно шумят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мало что понравилось...Двух комнатный номер.
Недостатки:
- Расположение не удобное, таксистом приходилось показывать самим дорогу, приходилось много ходить до метро или до место где можно было бы поймать такси, в жару каждый 100 метров кажется 1 км))) - вид из окна супер скучный- каждый день были гости тараканы- Душ не удобный, весь пол был -мокрым после того как искупаешься приходилось выплоть чтобы выйти из душа, так как на полу сухого места не оставалось - Полотенца и тапочки не меняли- Были пятна в постельном белье и в ковре- Разновидность завтрака было очень мало, из напитков были только чай, кофе, молоко и больше ничего- в номере убирались не достаточно чисто, убитые мной тараканы валялись до конца нашего отъезда
Комментарий:
Не рекомендую этот отель,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отель расположен достаточно удобно (недалеко от метро, рядом есть супермаркеты и обменники, не далеко ехать до пляжей Al Mamzar - минут 15 в среднем), но все же прямо на территории рыка района Дейра. В принципе, мы там только спали, поэтому нам было в самый раз. А так судя по всему большая часть, кто в нем останавливаются - люди со всей Азии, есть из Африки, много из Туркменистана - почти все по делам. 2. Персонал очень вежливый и приветливый, особенно на ресепшн, немого говорит по русски. Помогли распечатать посадочные, все поясняли, дали карту города. Разрешили выехать немного позже выездного времени.3. Номера чистые, есть чайник!4. Кроме нас в отеле не было ни одного русского человека, да и просто белого в 100%-м понимании этого слова человека. Как, впрочем и во всей части этого района, лишь изредка можно увидеть кого-нибудь из наших соотечественников. Сначала напрягало, потом расслабились - там в самом деле совершенно безопасно, да и пальцами никто не тычит, просто многие смотрят с любопытством. Но некоторым может быть не комфортно идти от метро по вечерам.
Недостатки:
1. Из неудобств - маленькая душевая, из которой проливается вода, при открытии двери из ванной грохочет навесной потолок2. И самое главное - очень шумно! Часов с 6-7 утра просыпаются гости гостиницы и начинают в голос разговаривать и хлопать дверьми. Неподалеку мечеть и рано утром вас может разбудить голос муллы. В принципе все это терпимо, но лучше запастись берушами. А так - отель две звезды, на уровне 3+ в Турции.3. Пожалуй, единственный неприятный момент - при выезде мы попросили вызвать такси. Нам сказали, что такси подано - это был старый фургончик от сети этого отеля. Водитель - пакистанец (немного говорит по русски) при подъезде к аэропорту начал что-то говорить на тему что он нарушил правила движения, у него будут проблемы и т.п. На вопрос сколько он хочет, он сказал 100!!! дирахм! Когда мы ответили, что это слишком дорого - около 2000 рублей, то он стал клянчить 70. При том, что такси официальное стоит наверное не дороже 40-50. И это при том, что такси как мы поняли вообще бесплатно для гостей отеля. Оставили ему 35, и уехали с неприятным осадком. Надеемся, что руководство отеля с ним поговорит. Очень неприятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все кроме душевая комната! Очень маленькая !
Недостатки:
Хотя комната достаточно большая , с экономили на душевую комнату.Это уже можно исправить в кпитальном ремонте, но потолок душевую комнату можно переделать, которое при открывание двери сильно шумить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть информация на русском языке. Хорошие номера, вкусный завтрак.
Недостатки:
Не понравился район, но расположение удобное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом