Отзывы Flex Stay Holiday Homes Dubai Marina

Комплекс Flex Stay Holiday Homes Dubai Marina расположен в здании Jannah Place в Дубае. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты-студио с самообслуживанием. Гости комплекса могут воспользоваться открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi. Прогулка до набережной Дубай-Марина занимает 5 минут. В 10 минутах ходьбы находится жилой район JBR с популярной набережной Уок. Апартаменты-студио оформлены в элегантном стиле. В числе удобств гостиная зона с телевизором с плоским экраном и кухня открытой планировки с электрическим чайником, микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей утюг и стиральная машина. На территории комплекса Flex Stay Holiday Homes Dubai Marina работает сауна и фитнес-центр. В пределах 10 минут ходьбы находится более 150 ресторанов, мест для отдыха и развлекательных заведений. Автомобильная поездка от комплекса Flex Stay Holiday Homes Dubai Marina до аквапарка «Уайлд Вади» и торгового центра Mall of The Emirates занимает 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Flex Stay Holiday Homes Dubai Marina
Ваша оценка

3.8Отзывов 15
4
7
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение отличное,до пояжа 5 минут .Рядом общественный траспорт.
Недостатки:
Номера плохо убирают,комната не проветривается,если на улице дождь то в комнате очень сыро и холодно,кондиционер на обогрев не работает,кран в ванне сломан.Мебель вся в пятнах и старая...Своих денег не стоит
Комментарий:
Старый отель и вечный ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Начну с момента прилета. Мы с супругой прилетели 22 февраля 2017 года в Аэропорт DXB Терминал 2. Сколько мной прочитано было информации о Дубае ни в одном я ни слова не увидел о том, что именно к этому терминалу не подходит метро((( немного это расстроило пришлось потратится на такси до ближайшей станции метро, благо познакомились с парнем с Украины и договорились доехать вместе за что ему большое спасибо))) На метро ехать около часа через весь город, но оно того стоит Дубай Марина это совершенно точно самый лучший район в Дубае!!! (единственное место в Дубае где метро проходит максимально близко к пляжу) 2. Отель. Месторасположение просто идеальное 5 мин до пляжа, 5 мин до метро (ну смотря как кто ходит если еле плестись то мин 10) Не много расстроило что здание отеля это наверное единственное не высотное здание во всей Дубай Марине, вокруг одни высотки а наш отель 6 этажей!!!! В первый день хотел написать плохой отзыв, так как в номере не было тапочек, толком горячей воды, окна грязные, под окнами стройка. Но на следующий же день утром спустился на ресепшен и с помощью переводчика разъяснил всю сложившуюся ситуацию (сам английский знаю плохо к сожалению все ни как не возьмусь за него((( а в Дубае все говорят на английском в совершенстве, начиная с уборщицы) В итоге тапочки мне выдали, с горячей водой вопрос решился (оказывается там в номере есть кнопка, которая включает подогрев воды))) ни в одном отзыве я об этом не читал (хотя конечно мог и сам догадаться на включателе так и написано "hot water"), на 6 этаже находится бассейн, там мы взяли пляжные полотенца, вечером попросили для нас растопить сауну. В общем за такие деньги ( а отель на 4 ночи нам обошёлся вместе со всеми налогами и сборами в 32500 рублей и это самая низкая цена была на тот момент в Дубай Марине) отель на 4 ( если кто очень трепетно относится к чистоте тот поставит скорее 3) 3. Передвижение.
Недостатки:
1. Чистота (не очень чисто в номере) 2. Оснащенность (кроме тройника под телевизором с 2-мя российскими разъемами больше розеток нет, все розетки американского образца 3-х штекерные, имейте в виду, на кухне 1 сковорода, 1 кастрюля, 2 вилки, 2 ложки, 1 нож, 1 чайная ложка, 2 стакана, 2 чашки под кофе, 2 блюдца, 2 большие тарелки, 2 маленькие, деревянные шумовки, ни моющего средства, ни губки, ни даже кухонного полотенца нет) 3. Размер (у нас был номер с частичным видом на пристань для яхт, он был заявлен как 45 метровый номер самый большой, на деле нет и 30) 4. Стройка и мечеть. (не одно не другое не сказать чтоб сильно напрягало, так не большое эстетическое не удобство)
Комментарий:
Идеальное место расположения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень простенько. номер небольшой. лично у меня вызывал брезгливость. для маленького ребенка ничего нет-ни кроватки, ни стульчика, ни условий для подмывания. ванная крошечная, душ вмонтирован в потолок над ванной-неудобно. балкона не было, вид на стройку и мечеть. в целом были угловые номера с балконами, даже не стала просить поменять, тк останавлявались на 3 ночи. в округе только фастфуд, до начала марины идти минут 7, до оживленной ее части минут 15. не остановилась бы снова здесь. решение принималось в спешке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, 10 мин до пляжа, супер современный район, рядом магазин, где есть все необходимое, рядом скоростная дорога с удобным заездом (не надо стоять в пробке, что бы подъехать к отелю), 5 мин пешком отличный променад (канал и набережная залива). Отель по соотношению цена/качество хороший.
Недостатки:
Рядом стройка, начинают работать в 6 утра и заканчивают в 9 вечера, но зато пока не построили хороший вид на мечеть и канал. Рядом мечеть, но это не хорошо не плохо, это часть страны. Очень мало посуды на кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, интерьер, дружелюбный персонал, отличный wi fi, рядом есть кафешки/магазины
Недостатки:
Мы остановились изначально на одну ночь, когда захотели продлить на вторые сутки, персонал озвучивал разные цены, причём с довольно таки впечатляющей разницей. Поэтому уточняйте заранее цены! Душ неудобный, грязная кухня, чайник не работал, нет кофе/чая, тапочки надо выпрашивать. Рядом стройка и мечеть, шумновато.
Комментарий:
Неплохой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена и расположение к супермаркету.
Недостатки:
Очень не удачно расположение с тройки в данный момент и мечети
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только кровать.
Недостатки:
Это место - неприятно. Как только заехали, обратил внимание на то, что номер грязный и неубранный: только кровать была застелена аккуратно. Непонятные пятна на стенах, на кухонной плите. Стоит странный запах. Туалетной бумаги один рулон всего, который почти закончился. Нет пакетов в мусорных ведрах. В ванной ужасные пятна ржавчины. Пол грязный и неубранный. На балконе вековая пыль.Просил убрать номер , когда уходил на прогулку. Когда я вернулся, а сделали только часть того, что просил: кондиционер не починили, пыль как была так и осталась на балконе, тапочки так и не принесли (а это уже вторая ночь проживания), на кухне грязно, в ванной грязно. Находится в таком номере крайне неприятно. Между плитками на полу и в ванной- грязь, которую даже не убирают. Просил исправить ситуацию еще при заезде, но и тогда ее проигнорировали. Постоянно нужно просить что-то сделать.Разочарован.This place - unpleasant.Once stopped, drew attention to the fact that the room is dirty and untidy: Only bed was laid out neatly. Strange stains on the walls, on the stove. It is worth a strange smell. Toilet paper roll is just one that almost ended. No bags in the bins. In the bathroom, horrible rust stains. Sex is dirty and untidy. On the balcony of the age-old dust.He asked to remove the number, when he went for a walk. When I came back, and did only part of that requested the air conditioning is not repaired, the dust as it was and has remained on the balcony, slippers and did not bring (and this is the second night's stay), the kitchen dirty, the bathroom filthy. It located in a very pleasant room.Between the tiles on the floor and in the bathroom- mud, which is not even clean.He asked to correct the situation even on arrival, but then ignored it. Continuing to ask for something to do.disappointed.
Комментарий:
Ужасный сервис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение перекрывает все выявляющиеся минусы. Оно идеально!Интерьер комнаты очень уютный и милыйОкна в пол - суперLocation is greatThe design of the room is very warm and niceHuge windows
Недостатки:
Нет сушилки для вещей, хотя стиралка есть. Сушить одежду просто тупо негде (балкона не было). Спрашивала у ресепшна, нет сушилка не предусмотрена. С уборкой, как многие отметили, там полный косяк. Но лично мне это было не столь важно. Просто всех надо трясти)Душ зафиксирован, это минус для нас, ребенку не всегда хотелось мыть голову(There is no dryer for the clothing. So when you was your clothes you have no place to dry it;(The fixed shower was minus for me. My 3 years old son not always wanted to wash hisbhead. But as the shower always on top we had scandal every time he took tge shower >_<
Комментарий:
Great location worse staying!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично!!!Цена соответствует качеству!!!!Приветливый персонал, красивый отель, бассейн чистый, спортзал супер! Я бы сказала так, это в тоже время и уютный чистый номер, особенно мне понравилась кухня -удобная чистая и есть все что нужно .Поразило то, что цены низкие и приемлемые.Дешевле/лучше мы не нашли в Дубай Марине.Советую вам его! Недалёко от пляжа, рядом супермаркеты, аптека, яхтклуб, Марина Молл, и т.д. все что нужно для прекрасного и комфортного отдыха!Никакого обмана, отель полностью соответствует описанию! 👍👍👍
Недостатки:
Минусы не нашла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение - 10-15 мину. До пляжа
Недостатки:
Жили в 704 - убирались за 5 дней только 2 раза. При заселении номер был плохо убрал - в центре комнаты валялась чья-то линза( следовательно даже не подметали( мусор так же выносили, как и убирались. Паркетов для мусора и тряпок нет. На второй день после пляжа приходили приходилось номер проветривать от запаха. Окна не открываются. Про смену полотенец та же история. Взяли залог 20 февраля - 500 дрх, пока ещё не вернули
Комментарий:
Отель хороший- уборка плохая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое месторасположение, единственное что было хорошо
Недостатки:
Очень плохая уборка, постоянно так же забывают ее делать, приходится напоминать, полотенца, постельное белье плохо выстираны. персонал равнодушный. Окна в номере не открываются, если не нравится кондиционер, просто задохнетесь. В одном отели находятся три отеля с разными названиями! Владельцы Индусы, свои понятия что такое сервис и чистота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в студии, в номере есть абсолютно все, кроме тапочек :(Отель находится прямо на Дубай Марина. У нас окна выходили на яхты :)
Недостатки:
Изначальная цена довольно высокая, но мы брали за день до путешествия, скидка была 80% :)
Комментарий:
Ждите скидок)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось что апартаменты новые, свеженькие, приятный ремонт, есть все необходимое, удобная кровать. Все неплохо
Недостатки:
Крайне неудачное расположение на текущий момент: с двух сторон стройка (с 7 утра), с третьей стороны единственная в Марине мечеть (с песнями в 6 утра). Остается четвертая сторона, но и она не менее шумная. Бассейн неплохой, но шум от строек колоссальный. На сайте написано в услугах- ежедневная уборка, по факту- раз в два дня, та третий день пришлось поругаться с персоналом - они пытались нам заявить, что мол уже прибирались и мы в "пролете". Вообще последние две наши поездки с мужем в ОАЭ нас разочаровывают отношением- уж слишком часто приходиться наводить разборки с персоналом по разным моментам. Сейчас решили искать новое направление для отдыха, а их поверьте, очень много
Комментарий:
!!!Шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный бассейн, чистый номер, хороший вай фай везде. Персонал тоже вежливый. До пляжа от номера 15 минут.
Недостатки:
При заселении не хотели принимать оплату по дебетовой карте, требовали кредитную, а там денег не было. Внятно не могли объяснить, почему нельзя дебетовую. Но через 15 мин диалога приняли. А с кредитной все таки забронировали 500 дирхам, которые обещают вернуть.
Комментарий:
Стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение!!! Метро в 5 минутах ходьбы. До пляжа 10 минут. Также как и до всех кафе и ресторанчиков на набережной. В номерах чисто. Кровать огромная!!! Потолки высокие, французское окно.
Недостатки:
Единственным минусом был шум стройки у бассейна, но это временные неудобства. Персонал включает музыку погромче, это немного помогает, но и от музыки тоже, бывает, устаешь.
Комментарий:
Отличное место как для туриста так и для бизнес-поездки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка продуктов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом