Отзывы Fletcher Hotel-Restaurant de Hunzebergen, 4 звезды

Роскошный 4-звездочный отель Fletcher Hotel-Restaurant De Hunzebergen расположен в окружении прекрасной природы провинции Дренте. Гости могут бесплатно воспользоваться услугами оздоровительного центра. Вы сможете прекрасно отдохнуть в современном центре оздоровления и красоты (бесплатно для гостей отеля). В центре можно поплавать в бассейне, принять гидромассажную ванну, посетить сауну или паровую баню, а также позаниматься в фитнес-зале. Номера отличаются стильным современным оформлением. Из них открывается вид на парк или на подъездную дорожку отеля. К вашим услугам в номерах кондиционер и бесплатный широкополосный доступ в Интернет. В ресторане Hunzebergen можно попробовать изысканные блюда в изобилии. В хорошую погоду ужин также сервируется на красивой террасе. К вашим услугам в отеле 4 дорожки для боулинга. Ежедневно в баре можно заказать закуски и напитки. Для детей предусмотрена игровая площадка. Живописные окрестности отеля делают его великолепной отправной точкой для велосипедных и пеших прогулок, а также автомобильных экскурсий. Город Эммен с парком Диренпарк Эммен находится всего в 10 минутах езды. Центр верховой езды Exloo расположен в 1,4 км.
Отзыв об отеле:
Fletcher Hotel-Restaurant de Hunzebergen, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Снаружи отель очень мил и расположен в тихом месте. Отличная парковка и неплохой ресторан со свежим пивом. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Отель старый, как сервант бабушки. Чистота номера оставляет желать лучшего. Обои отслаиваются. В номере отсутствует питьевая вода и мини-бар. В отеле разрешено курить, из-за чего в номер постоянно несло табачный дым с соседних балконов.
Комментарий:
До 4 звёзд, как до Луны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн, хороший ресторан, сам отель красивый и уютный.
Комментарий:
Красивый, уютный, чистый отель, с бассейном, - все замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие номера, бесплатные напитки в баре, два бассейна открытый и закрытый, прокат велосипедов, прекрасная кровать и постельное белье.
Недостатки:
Питание оставляет желать лучшего. Это касается завтрака: скуден, однообразен.Ужин: пришлось долго ждать официантов и сам ужин. Качество среднее при высокой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом