Отзывы Fletcher Hotel Landgoed Huis te Eerbeek, 3 звезды

Трехзвездочный отель Landgoed Huis Te Eerbeek в Гелдерланде имеет прекрасное расположение рядом с Апелдорном, Зютфеном и Арнемом и предлагает гостям широкий спектр различных услуг. Отель разместился в поместье, на территории которого также находятся бывший каретный сарай и усадьба 14-го века. В этих зданиях располагаются номера со всеми современными удобствами. Кроме того, в отеле имеются красивый бар, бистро и отличный ресторан. Усадьба находится в окружении прекрасных садов, вековых дубов и живописных прудов. Она идеально подходит для проведения торжественных мероприятий и деловых встреч. Спокойная обстановка, высококачественная кухня и гостеприимство сделают ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Территория вокруг отеля Landgoed Huis Te Eerbeek также предлагает широкие возможности для отдыха. Например, в национальном парке Де-Хоге-Велюве, входящем в число самых красивых природных зон Голландии, вы можете прогуляться или покататься на велосипеде. А как насчет однодневной экскурсии в Алпендурн, где находятся 300-летний дворец Хет Лоо, зоопарк Apenheul и парк развлечений Julianatoren. Поэтому отель Landgoed Huis Te Eerbeek идеально подходит для тех, кто решил отдохнуть в регионе Гелдерланд в выходные или в середине недели.
Отзыв об отеле:
Fletcher Hotel Landgoed Huis te Eerbeek, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Место красивое за городом,завтрак хороший
Недостатки:
Номер нам попался очень маленький на двоих. Видимо это в те времена была комната для прислуги. Наш номер был не в центральном корпусе,а в летней усадьбе за ней. На первом этаже,вход с черного входа. Батарея с ржавыми подтеками ,грязное окно с паутинкой. Одним ключом открывается и входная наружная дверь, и день в номер. Может у них так принято. В общем номер для "вымыться,переночевать,хорошо позавтракать и уехать". Но мы брали не дорогой номер. Может это и все обьясняет.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нереальный отель прямо в старинных зданиях. Красивейший парк, старые деревья. Вкусный завтрак и хороший зерновой кофе. Вежливый персонал
Недостатки:
Вначале заселились в номер на 4 этаже. Но там было холодно - не работали батареи. Девушка на ресепшн об этом знала, но почему-то нас не предупредила. Когда мы спросили ее - сразу предложила нам другой номер в соседнем здании. Кстати, номер был даже лучше. Спасибо
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отеля
Комментарий:
Королевское чувство!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение идеально,природа шикарна.отель очень уютный,хочется вернуться ещё!
Комментарий:
Романтично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, удобно расположен если Вы планируете посетить Het Loo, примерно 30 км на машине по очень живописной дороге вдоль каналов и Kröller-Müller Museum, примерно на таком же расстоянии. Приветливый персонал, хороший завтрак, парковка рядом с отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположениеСвежий воздухТишинаБольшая автостоянка
Недостатки:
Посторонние запахи в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом