Отзывы Flats Line Apartments Krasnoarmeyskoi

Апартаменты «Flats Line на Красноармейской», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Брянске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах обустроена гостиная и обеденная зона. Кухня укомплектована микроволновой печью, духовкой, плитой, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гости могут пользоваться полотенцами.
Отзыв об отеле:
Flats Line Apartments Krasnoarmeyskoi
Ваша оценка

3.9Отзывов 12
3
7
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Количество спальных мест. Подогрев пола в ванной комнате. Месторасположение. Наличие балконов. Наличие сушителя для белья. Большая площадь квартиры с отдельным туалетом. Наличие стиральной машины, утюга и всего необходимого.
Недостатки:
Нет сковородок, позволяющих нормально приготовить, у духовки не работает ручка и грязноватая она. В ванной комнате не помешала бы шторка. Чуть протекает стиральная машина.
Комментарий:
Аппартаменты на Красноармейской 39
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира оказалась просто невероятной: большая, светлая, две огромные комнаты, большая кухня со всем необходимым. Ремонт свежий, красивый, а потому и находиться в квартире было одно удовольствие. Два больших балкона (один растянут на кухню и зал). Были, конечно, свои мелочи-недостатки (описаны выше), но мы приехали с прекрасным настроением, а потому нам его ничто не могло испортить. Мы много гуляли, а не сидели в квартире, и туда приходили просто переночевать. Для большой компании, для большой семьи - очень хорошее размещение. Единственное, в связи с тем, что квартира очень большая и просторная, а мебели в ней минимально, очень сильная звонкость и слышимость: мы, совершенно не повышая голоса, прекрасно друг друга слышали из разных концов квартиры :)
Недостатки:
На кухне не было штопора. Это, конечно, не критично, но т.к. мы отмечали День Рождения, он бы нам пригодился. Мы и обошлись своими силами, но в качестве приятного бонуса можно его положить в шкафчик на кухне. В комнате, где двуспальная кровать, отколота люстра, было бы неплохо заменить люстру или просто разбитый фрагмент (она находится над кроватью, мало ли упадет осколок в постель). В гостиной под диванами была пыль. Поскольку мы разбирали оба дивана (нас было 4 человека), это обнаружилось очень быстро, а потому советую не пренебрегать уборкой в скрытых с глаз и/или труднодоступных местах. И еще один момент, который не очень понравился: на постельном белье было огромное пятно (такое же пятно было на одном из диванов). А на постельном белье на кровати был след крови (небольшая полоса). В связи с тем, что, на первый взгляд, такие пятна вполне устраняются при хорошей стирке, возникает вопрос: стиралось ли постельное белье? Свет на кухне очень темный. Нет никакой подсветки, если понадобится готовить на плите, а своим телом вы будете загораживать единственную лампу. Несмотря на наличие батарей, они были практически холодными. В ванной комнате очень долго пришлось ждать, пока вода горячая действительно станет горячей. Также, в ванной нет никаких шторок, а потому мыться приходится очень аккуратно, чтобы вода не разбрызгалась на пол. И напор воды был слабый, но это, наверное, все же на любителя.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ключи получили можно сказать моментально. нас уже ждали. (но для этого рекомендуется следовать графику и регулярно созваниваться с хозяином). дали въезд на парковку у дома и даже нашлось свободное место под окном. красивые распашные ворота. 7 этаж, просторный подъезд. просто огромная квартира. что то около 80 квадратов. хороший подбор мебели. большой балкон и просто изумительный вид на Брянск.
Недостатки:
За видимым богатством квартиры кроется бытовая изношенность. мебель давно не ремонтировалась. постельные принадлежности видали лучшие времена. нужны услуги сантехника и электрика.
Комментарий:
Замечательный вариант пафосно провести ночь без претензий к проживанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эх...вот на фоне всего этого большого минуса, плюсы блекнут... +Хорошее расположение квартиры (совсем рядом Площадь Партизан); +Охраняемая территория с просторной парковкой у дома); +Большой лифт; +Просторный, освященный подъезд с домофоном (работает и трубка в квартире отвечает как на вызов у подъезда так и у ворот, что не всегда бывает); +7 этаж (для двухкомнатной квартиры с одной кроватью и двумя диван-кроватями); +Хороший ремонт (обои, пол, потолок, двери); +Наличие курительного набора (пепельница, спички) на балконе
Недостатки:
Забронировав данную квартиру,мы ожидали,что перезвонят,но звонка так и не последовало.Пытались связаться по указанному номеру в брони (телефон не доступен).Когда написали письмо через Букинг,нам позвонили и ответили на вопросы,не пояснив куда ехать и где забрать ключи!Позже мы сообщили во сколько прибудем в город и спросили куда подъехать-ответа не последовало. Наш рейс задержали,в обозначенное время нам даже никто не позвонил. Прибыв в город,позвонили и спросили куда ехать,на что девушка с явным недоумением и недовольством сообщила,что нам все было сказано и надо было оповестить ее за 20 минут до приезда,хотя повторюсь,что ничего сообщено не было и мы задержались. После мы еще прождали ее минут 15.Поднявшись на этаж мы обнаружили, что в квартире идет уборка.После чего нам с недовольством все показали, забрали деньги и ушли.При этом мы уведомили,что скорей всего выезжать будем поздно,на что нам сказали, что после 2-х часов каждый час будет стоить 250 руб.Когда девушка (имя которой осталось загадкой) ушла,мы обнаружили: -поломанную мебель, -плохо работающую технику, -с санузлом вообще проблемы, -отсутствие фена(хотя в перечне он был); -отсутствие нормальной посуды, -нет шторки в ванной и сломанный держатель для душа, -проблемы со светом, -в шкафу в прихожей набросан хлам, -отсутствие шкафа либо вешалки для вещей в одной из комнат, -рванная, прожженая гладильная доска. Написали,что со второго болкона с сушилки вещи снимать нельзя,но свои постиранные вещи,сушить больше негде. И в завершении нас еще и «обрадовала» та же девушка, слелав вид, что заселяла нас не она.Оказывается поздний выезд по 250 руб за час стоит только до 6-ти вечера, а после 6-ти оплачивается полная стоимость суток.
Комментарий:
В следующий раз обязательно приложим фото ко всем последующим отзывам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хозяйка не пришла за ключами и отключила телефон.Странная ситуация.И после никто не перезвонил и не снимал трубку.когда звонили мы...Странно как - то...
Комментарий:
Все хорошо,единственное было холодно в квартире изначально и плохо вымытая посуда(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Парковку искать самим - это минус Встретят в любое время суток и оперативно - это плюс Диван в гостиной времен революции - это минус Сама квартира уютная с хорошим видом из окон - это плюс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, четкая организация заселения несмотря на позднее время, хороший ремонт, все чисто.
Недостатки:
Недостатки по сантехнике (гости с Украины были поражены, что у нас унитаз горячей водой смывается). Сковородку бы поменять...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира отличная. Все заявленное присутствовало))
Недостатки:
После НГ очень прокурено было(( Минус клиентам конечно, а не арендодателям. Не предоставляются детские кроватки - на будущее неплохо бы предусмотреть такую опцию. Приходилось долго сливать воду, чтобы появилась горячая вода. Неожиданно запросили небольшую предоплату, хотя в заявленных условиях изначально она отсутствовала. В целом - все понравилось, но сервис нужно развивать))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили когда мы приехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
1. Ключи мы смогли получить только в 16:30 вместо обещанных 15:00.2. Парковку нам не предоставили. Администрации известно, что ее там нет, однако она вводит гостей в заблуждение.3. В апартаментах грязно: на полу в прихожей валялся огромный осколок от бутылки, на кухне пол был залит чем-то липким. Пришлось вымыть самим. Рулон туалетной бумаги в санузле запачкан чем-то коричневым, купили новую. Огромный клок чьих-то волос в сливе ванной!4. Постельное белье на кроватях очень старое и застиранное. Занавески в спальне с огромной дырой. 5. Оставленный пароль от Wifi был не актуален, пришлось звонить и узнавать действующий.Апартаменты позиционируются как класса люкс. Решайте сами хотите ли вы отдохнуть в таком "люксе".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, закрытая территория, легко найти и доехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что очень тихо и уютно. В квартире есть все необходимое, для комфортного проживания. Очень ответственные хозяева, пунктуальные и гостеприимные. Все здорово.
Комментарий:
Респект.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом