Отзывы Flamingo Motel & Villas Bonita Springs North Naples, 2 звезды

Этот мотель расположен в штате Флорида в 1,6 км от пляжа Берфут-Бонита. К услугам гостей окруженный тропическим садом бассейн с подогревом и бесплатный WiFi. Всего в 4,8 км находится одна из старейших достопримечательностей Флориды — заповедник Эверглейдс-Вондер-Гарденс. В мотеле возможно размещение в номерах или на виллах. В каждом номере есть компактный холодильник, микроволновая печь, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На виллах мотеля Flamingo Bonita Springs North Naples имеется полностью оборудованная кухня. По прибытии в мотель Bonita Springs North Naples Flamingo гостям предложат бесплатный кофе в лобби. Завтрак включен в стоимость проживания. Помимо прочего, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю и бесплатная парковка на месте. В 6,4 км от комплекса находится винодельня Naples, где можно пройти винодельческий мастер-класс. На таком же расстоянии разбиты обширные гольф-поля загородного клуба Bonita Fairways.
Отзыв об отеле:
Flamingo Motel & Villas Bonita Springs North Naples, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравился быстрый check-inn и check-out, приветливость персонала, удобство кроватей, чистота в номере. Недалеко до Corkscrew Swamp Sanctuary, это симпатичный парк с деревянными тропинками, где можно полюбоваться на различных птиц.
Недостатки:
Всё было хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый мотель, мы бронировали стандартный номер, но администратор узнав что мы из СПб поселил нас в бунгало, которые находятся во внутреннем дворе. Все утопает в пальмах и цветах, очень красиво украшен сад, различные истуканы и фигурки из дерева. Номер очень комфортный и чистый, есть все необходимое: кофеварка, фен, утюг с доской, во дворе есть барбекю и все для него. Чистый бассейн и много лежаков у него. Не далеко от мотеля расположен супермаркет Publix. До пляжа ехать мин. 5 на авто по прямой и упретесь в единственный рядом общественный пляж, парковка платная, но закаты тут обалденные.
Комментарий:
Американский неаполь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в 2 мин езды от пляжа, в номерах очень чисто и уютно. Завтраки организованы в очень уютном внутреннем дворике! Отличный персонал! Прекрасное сочетание цены и качества!
Недостатки:
Мало парковочных мест и очень громкий кондиционер ((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом