Отзывы Flamingo By The Lake, Kuala Lumpur, 4 звезды

Отель Flamingo By The Lake с открытым бассейном, 3 ресторанами, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой расположен в тихом районе Ампунг на берегу озера Натура. Гостям предоставляется бесплатный регулярный трансфер до торговых центров Ampang Point, KLCC и Pavilion (в районе Букит-Бинтанг). Отель Flamingo By The Lake, Kuala Lumpur находится в 4 минутах езды от торгового центра Great Eastern, примерно в 7,5 км от торгового комплекса Pavilion KL и в 15 минутах езды от торгового центра KLCC. В распоряжении гостей отеля Flamingo By The Lake, Kuala Lumpur номера с сейфом, телевизором с плоским экраном, просторным местом для работы и туалетно-косметическими принадлежностями. С собственного балкона открывается вид на озеро или окрестный пейзаж. Гостям предоставляется сейф и туалетно-косметические принадлежности. Гости могут совершить утреннюю пробежку и поиграть в теннис. Доброжелательный персонал отеля Kuala Lumpur Flamingo предоставляет гостям услуги консьержа. В ресторане Oasis подают блюда местной кухни, а в ресторане The Sultani — блюда северо-индийской и персидской кухни.
Отзыв об отеле:
Flamingo By The Lake, Kuala Lumpur, 4 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 2
0
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший бассейн. В номере хорошо убирают.
Недостатки:
Дурной отель. 2* - максимум. Одеяла старые, белье тоже. На просьбу о двуспальной - дали номер с двумя односпальными составленными вместе. Сказали, что обычных двуспальных нет и так они делают всегда, хотя во время сервиса номеров я видела двуспальные кровати, мало того мимо меня по коридору носили двуспальный матрас. Но все просьбы предоставить такой номер - они либо не понимали (делали вид), либо говорили, что у них такого нет. При бронировании такси до аэропорта просили бюджетное, очень настойчиво, поверьте, несколько раз когда садились в машину спросили сколько будет стоить поездка, но по приезду таксист сказал что это люкс такси и увеличил плату в 2 раза, пригрозив полицией, если мы откажемся заплатить. Когда мы позвонили в отель разобраться, почему так получилось, нам ответили, что не понимают по английски. Отель ужасно расположен, никуда не добраться своим ходом. В ресторане персонал не отзывчивый, на просьбу дать в номер бокалы для вина и штопор, говорят что у них никто не пьет вино в виду вероисповедания и ничего такого у них нет. Хотя за над барной стойкой висят бокалы, все резко перестают понимать что Вы говорите. Официанты приносят заказ шиворот-навыворот, с 20 минутной разницей во времени. Сначала мне принесли кофе, потом мороженое, а в конце кашу. Никому не советую туда ехать, только если других вариантов не будет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Озеро, вокруг которого можно встретить лемуров, варанов и кокосы, хороший вид из окна.
Недостатки:
Дважды снимали деньги с карточки в день брони и депозит при заезде. Прокуренный номер, рваное бельё, прожённое одеяло, давнишний ремонт, плохое расположение, наглый персонал, слабая шумоизоляция...минусов до бесконечности. Отель переживает кризисные времена, фото обманчивы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом