Отзывы Flairhotel am Wörthersee, 4 звезды

Отель Flairhotel находится на южном берегу озера Вертер-Зе. К услугам гостей пляж с шезлонгами и зонтиками, а также крытый бассейн с зимним садом. В лобби отеля работает бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Flairhotel располагают телевизором с плоским экраном, высокой четкостью изображения и спутниковыми каналами, сейфом, а также ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Во все номера можно подняться на лифте. В спа-центре к вашим услугам сауна, солярий, инфракрасная кабина и тренажерный зал. Услуги массажа предоставляются по запросу. В ресторане Kerzenstüberl подают блюда австрийской и интернациональной кухни, а также обильный завтрак "шведский стол" из экологически чистых продуктов. С террасы ресторана открывается вид на озеро. На территории отеля Flairhotel am Wörthersee предоставляется бесплатная парковка. До центра Фельдена - 3,5 км. Гости могут бесплатно арендовать велосипед и прокатиться по живописным окрестностям.
Отзыв об отеле:
Flairhotel am Wörthersee, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Случайно заехали в отель, так как устали в дороге. Забронировали и через пять минут приехали к двери, нас уже ждали. Очень отзывчивый персонал, в стоимость номера входило пользование бессейном и сауной, что с дороги было очень кстати. Очень чисто и уютно, отдельные полотенца для бассейна. Особо рассказать нечего - остановились переночевать. Понравился завтрак, разнообразный и вкусный. Благодаря случайности нашли отличный курортный уголок в сердце Австрии, обязательно вернемся. Вокруг очень много развлечений для всей семьи!
Недостатки:
Недостатков не заметили, пробыли всего ночь, отлично отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле всего на одну ночь. Понравилось все. Очень хорошо встретили. Все показали, объяснили. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Очень уютно, чисто, продумана каждая мелочь. Например, полотенца для бассейна заботливо уложены в специальную сумку. Вокруг картины, вазочки с цветами и различные милые безделушки, которые радуют взгляд. Замечательный завтрак. Отличный бассейн. Номер был с видом на озеро и с балконом. Жаль что немного не сезон, чтобы искупаться в озере. Хочется рекомендовать всем. Еще раз большое спасибо за приятно проведенное время в отеле!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, все очень хорошо, только далеко (около 3 км) от города где магазины и рестораны, но есть бесплатные велосипеды и в контексте здорового экологичного отдыха даже хорошо
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом