Отзывы Fisher House

Дом для отпуска «Рыбацкий дом» расположен в селе Бебелево, в 16 км от Калуги. Возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств — микроволновая печь, холодильник и чайник. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Ближайший магазин открыт в 2 км. В окружающей местности созданы условия для различных видов активного отдыха, в том числе лыжного спорта и рыбной ловли.
Отзыв об отеле:
Fisher House
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютный дом в красивом месте,в доме всё чисто и опрятно,хорошая баня,есть вся необходимая посуда,персонал вежливый и приветливый,небольшая,но хорошо организованная территория возле дома. Есть все необходимое для отдыха на природе и даже больше. А какие красивые в этом месте закаты! Только ради этих закатов стоит посетить Fisher House.
Недостатки:
Всё понравилось. Обязательно вернемся вновь.
Комментарий:
Домик 5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехали на 1 ночь только-на дольше выбраться не удалось. Место просто прекрасное-после шума и стресса города-лучший способ прийти в себя, побыть в тишине на природе. Восстанавливаешься буквально за пару часов. Пожалели только о том, что взяли мало хлеба-почти весь скормили паре лебедей на пруду :) Еще один нюанс-не хватает кафе на территории: приходится или самим готовить(что, впрочем , не проблема-есть мангалы, шампура и персонал, всегда готовый прийти на помощь), или везти из ближайшего магазина(до него километра два). В остальном-все более чем на высоте: домики чистые, приятно пахнут деревом(это же счастье-когда над головой нет десятков тонн бетона!), все договоренности хозяевами и персоналом соблюдаются неукоснительно. В общем-решили приехать на неделю минимум, когда станет потеплее :) Весна здесь обещает быть прекрасной, да и лес рядом.
Недостатки:
Невозможность заказать готовое питание-хотя бы завтрак.
Комментарий:
Приедем снова обязательно! И друзей захватим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с подругами в доме с баней №5. По приезду встретили, оформили договор, заселили, все рассказали и показали. Доехали от Москвы почти без пробок, был четверг. Егерь помогал растопить баню и мангал, за что ему огромное спасибо))) На мангале запекали форель, которую купили тут же на базе, и что примечательно сами же участвовали в ее вылове, опять же помогал егерь. А после бани мы ныряли в прорубь, это было супер!!! А на следующий день катались с горки и на качелях, а еще кормили лебедей, непередаваемые ощущения)))) В домике есть все необходимое для отдыха. Домик чистый и очень уютный, и очень теплый, а ночью на втором этаже даже открывали окно. Огромное спасибо за комфортный отдых администратору, а особенно егерю!))) Обязательно сюда вернемся, но уже летом. Очень рекомендую данную базу отдыха для комфортного отдыха с друзьями)))
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мои ожидания полностью оправдались. Природа,чистый воздух,уединение от городской суеты, все было на высшем уровне. С удовольствием провел время на отдыхе, благо и погода не подкачала. Было немного грустно покидать эти места.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В домике есть чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, все новое, в хорошем состоянии. Хорошее расположение, место спокойное, рыбалка тут же на прудах, недалеко (на машине) - река Ока и две интересные усадьбы Авчурово и Городня.
Недостатки:
Быт в домиках не совсем продуман, так, например, элементарно, нет крючка для полотенца у раковины, нет мыльницы. В туалете было не совсем чисто. Есть мангал и место на улице, где посидеть, но уголь и шампуры (свои забыли дома) пришлось ехать покупать в город - на базе их нет. Администратор Ирина активно названивала, чтобы мы сделали предоплату, хотя на сайте оплата указана на месте. При этом во время пребывания мы ее не видели и не слышали - все общение с гостями лежит почему-то только на егере (приятный, кстати, человек).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение доступное, для желающих уединенно провести отдых прекрасное. Жили в домике с баней вдвоем, домик рассчитан на четверых. Рядом с домиком прямой выход к озеру. Летом , наверное, очень здорово из баньки выбежать и занырнуть с причала. Мы же зимой покатались на лыжах по замерзшему озеру. В полынье плавают лебеди. Очень романтично, тихо. Других гостей на данный момент не было. По берегу озера организованы места для ловли, беседки, туалеты. В домике было очень тепло, кроме тепла от банной печи под потолком каждого помещено расположены инфракрасные обогреватели с терморегуляторами, есть горячая вода от бойлера, туалет, душевая кабина.
Недостатки:
Очень некомфортным было перемещение к домику от места стоянки авто и вокруг домика- была оттепель и вокруг был лед. На базе не было углей для мангала и сырые замороженные дрова для бани. Поэтому лучше всё брать с собой. Хорошо что у нас был розжиг. Без него бы не справились.
Комментарий:
Уединение с природой: побег от городской жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом