Отзывы First Light Cabins

Комплекс First Light Cabins c уникальным видом на озеро Кинерет (Тивериадское озеро) расположен в тихом месте в окружении нетронутой природы на самой высокой точке города Амирим. В каждом шале к услугам гостей бесплатный WiFi. Во всех шале есть меблированная терраса, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеер, полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем, гидромассажной ванной и феном. В некоторых шале обустроен частный бассейн. Гостям за дополнительную плату предлагается 3 различных варианта завтрака. Кафе-бар и ресторан находятся в 700 метрах, а продуктовый магазин - в 1 км. В комплексе First Light Cabins в распоряжении гостей гидромассажная ванна, круглосуточная стойка регистрации и сад. За дополнительную плату можно заказать массаж в номере. Расстояние до заповедника Нахаль Амуд составляет 5 км, до Тивериадского озера - 20 км, а до реки Иордан, где можно заняться рафтингом, - 30 км. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
First Light Cabins
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятные люди,отвечали на все вопросы,помогали во всем чем нужно. номер чистый и очень уютный. очен вкусный затрак. бассейн классный и очень добавляет. вернемся туда обязательно!!
Комментарий:
Super!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень романтичное и пасторальное место, действительно райский уголок. В цимере сделано все очень удобно и со вкусом. Огромнейшее удовольствие расжечь камин. Бассейн на веранде с температурой +30, просто супер! Плаваешь и наслаждаешься красивенными видами северной природы! Рекомендуем это место как самый лучший романтический гэтэвэй.
Недостатки:
Все понравилось, хозяева Шалом и его жена Дэби - замечательные и приветливые люди!
Комментарий:
Райский уголок на севере Израиля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале октября в домике с собственным бассейном. Домик очень ухоженный, чистый, красиво и со вкусом оформленный с джакузи и камином, который можно разжигать зимой. Кстати, бассейн зимой подогревается. Хозяева очень приветливые, если вы закажете, то приготовят шикарный завтрак. С веранды, на которой приятно позавтракать, открывается очень красивый вид на Кинерет. Вечером можно наблюдать закат. Нам очень понравилось, думаем вернуться сюда ещё. Рекомендуем всем
Недостатки:
Будьте готовы, что Амирим, это вегетарианский мошав и в домиках не предусмотрено место для барбекю, хотя мы не спрашивали и может быть можно договориться с хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Отдыхали с мужем, праздновали его 30-летие! Потрясающее местечко для романтического отдыха: в домике есть все необходимое, на балкончике частный бассейн, скрытый от посторонних глаз, который находится в теньке, так что даже в летнюю жару, свойственную Израилю, можно окунуться в прохладную водичку. В общем, в реальности оказалось все как на сайте, может быть даже лучше! =) От отдыха остались исключительно положительные эмоции! Спасибо большое хозяевам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом