Отзывы First Hotel Atlantic, 4 звезды

Отель First Atlantic с видом на город и гавань находится в центре города Орхус, в 500 метрах от площади Стор-Торв. К услугам гостей номера с отдельным балконом, кабельным телевидением и бесплатным WiFi. Все номера отеля First Atlantic были отремонтированы в 2014 году и располагают рабочим столом, а также ванной комнатой с душем или ванной и феном. Завтрак «шведский стол» подают в столовой отеля First на 11 этаже, из окон которой открывается вид на город. В фойе гости могут заказать напитки и закуски. Прогулка до Центрального железнодорожного вокзала Орхуса займет 8 минут, а расстояние до Старого Города составляет 1,5 км. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают различные рестораны, кафе и магазины.
Отзыв об отеле:
First Hotel Atlantic, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Нет рум сервис, после 22 поужинать нереально!!!
Комментарий:
Холодные номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, недалеко от ж/д и автобусного вокзалов. До центра города 10 минут пешком. Завтраки хорошие, разнообразные, накрывают на 10-м этаже с панорамным видом на город и порт. На первом этаже в течение дня можно бесплатно налить себе чай или кофе.
Недостатки:
В номере не было шкафа или комода, куда можно было бы положить вещи, только несколько вешалок в коридоре. Ванная комната маленькая, душ никак не огорожен, после мыться весь пол в ванной в воде. Наш номер располагался прямо рядом с лифтовой шахтой, ночью, если кто то пользовался лифтом, было слышно. И еще не хватало хотя бы одной лампочки на потолке в комнате, были только в изголовье кровати, но на освещение всей комнаты их не хватало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен. При нем есть парковка (95дк в сутки). Завтрак соответствует 4 звездам, хотя можно было бы включить каши. Хорошие кровати и белье.
Недостатки:
В номере 4-х звездного отеля нет сейфа, нет минибара. В душе очень плохо работал диспенсер для мыла. Другими слоами им было не возможно пользоваться. Отель не плохой, но точно не 4 звезды!
Комментарий:
Как обычно прогулки по городу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вокруг отеля большая стройка, никакого благоустройства.В 50м забивали сваи - сильный шум.Внутри был ремонт одного лифта - все забито в холе было фанерой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом