Отзывы Finca Paraíso

Этот отель в Валле-де-Гуэрра (северная часть острова Тенерифе) занимает здание фермы, построенной в канарском стиле в 18 веке. К услугам гостей сад с бассейном и апартаменты с террасой и видом на море. Апартаменты отеля Finca Paraíso оформлены в деревенском стиле, а полы выложены терракотовой плиткой. Планировка апартаментов представляет собой единое пространство с двуспальной кроватью, диваном, обеденной зоной и мини-кухней. На мини-кухне установлена плита, микроволновая печь, кофеварка и телевизор. Ванная комната оборудована душем с гидромассажем. Поездка от отеля Finca Paraíso до гольф-поля El Peñón займет 15 минут. Недалеко от отеля находятся пляжи Бахамар, Пунта-де-Идальго и Эль-Прик. За 45 минут можно доехать до Национального парка Тейде, а примерно за 15 минут - до аэропорта Тенерифе Норте.
Отзыв об отеле:
Finca Paraíso
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень добродушный хозяин.В апартаментах все было до мелочей.Огромное спасибо хозяину.При возможности обезательно снова приедем сюда
Недостатки:
Немного плоховато добиратся.Апартаменты почти возле океана.
Комментарий:
Прожевания просто отличное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично Комфортно и аутентично.До аэропорта 15 минут езды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория! Небольшой садик с удобно расставленной садовой мебелью для отдыха, зона барбекю, собственный бассейн. Номера стилизованны, и очень приятные. Хозяину респект за такой загородный дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая зелена территория. Номер оформлен в деревенском стиле. Просторный, с собственным внутренним двориком и кухней со всем необходимым. На территории бассейн, зона для барбекю, несколько тренажёров.
Комментарий:
Романтические апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом в канарском стиле,адаптированный для проживания. Подозреваю,что раньше там был сарай,т.к.в доме нет окон(лишь два очень маленьких под потолком). Из-за этого очень темно внутри.Но колорит впечатляет! Хозяином сделаны витрины с различной старинной утварью-статуэтками,глиняными горшками,вазами. Есть полки с книгами. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи.Небольшой тренажерный зал,отдельная парковка,бассейн,уютный внутренний дворик. отличные недорогие ресторанчики в 5 минутах езды.
Недостатки:
Вай-фай зона находится в отдельном помещении,хоть и рядом с домом.По утрам просыпались от шума машин за окном.в ванной нет вентиляции,либо она плохо работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущение дома: как будто мы приехали в гости к друзьям. Внимательный хозяин. Интересный собеседник, открытый, дружелюбный, очень хороший английский. Уютная кухня и спальня. Сюрприз в виде бутылки шампанского и шоколадных печенюшек. Все мелочи предусмотрены!
Комментарий:
Неожиданный подарок в последний день на Тенерифе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный деревенский стиль, высокие потолки, не хватает только печки дровяной и прямо тогда полное погружение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сельский лофт. Оригинальный подход к дизайну апартаментов. Чисто, просторно, удобно и очень необычно. Дружелюбный и внимательный Франциско!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный канарский дом. Нас ждали в назначенное время, с приветственной бутылкой шампанского, печеньем и зажженной свечой. Есть все необходимое для отдыха, зеленая территория
Недостатки:
Звукоизоляция отсутствует. В соседних апартаментах жила семья с ребенком, который не дал выспаться ни с вечера, ни с утра. нет ощущения уединенности,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Данное место понравится только людям, кот. любят жить в этническом антураже. Но сделано это с такой душой и вкусом! Всякие милые подушечки на подоконниках, тканные коврики, вышитые занавески. Есть шкаф (за занавеской), а есть и огромный сундук для вещей. Оригинально! Окна небольшие со ставнями, отсюда - ощущение некой "затемненности" помещения. Нас это не напрягало. Все ставни (даже не входной двери) открываются. Удобная кровать, три дополнительных одеяла. На кухне нас ждал "комплимент" от хозяев - бутылка шампанского и пачка печенья. Приятно! Полный набор посуды, специй, кофе/чай, сахар/соль. Из кухни - выход в маленький патио с лежаками.Территория комплекса небольшая, но уютная: две зоны барбекю, гамак, лежаки, фруктовые деревья, цветы, отдельный общий домик (тоже с кухней) с бесплатным вай-фай.Мы жили в комплексе одни (остальные 4 дома пустовали), поэтому на территории была абсолютная тишина и релакс. Думаю, здесь лучше отдыхать без детей, ибо место предполагает камерность.Перед приездом списались с хозяином через вотсап и он встретил нас в назначенное время (разрешил заселиться на 4 часа раньше стандартного времени чек-ина).В бассейне зимой не искупаться, вода ледяная. Есть маленький тренажерный зал.Очень-очень рекомендуем это место!Истинно канарский дух.
Недостатки:
В зимний период в доме прохладно, а обогреватель (настенный) есть только в спальне. Двери между спальней и гостиной нет и обогревателя не хватает на обе комнаты. Берите теплые тапочки (если едете поздней осенью/зимой)! Полы холодные.Без машины здесь делать нечего.
Комментарий:
Почувствуйте себя исконным канарцем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение недалеко от северного аэропорта и Анаги. Симпатичный поселок без излишества туристов. Домик в канарском стиле сделанный хозяевами с душой и любовью.
Комментарий:
Канарский уик-энд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересный отель, расположенный на северном побережье острова Тенерифе. Достаточно отметить, что мы жили в номере площадью более 60 м2, фактически - отдельном здании. Когда-то здесь, очевидно, делали вино - древний пресс для винограда хорошо сохранился и является весьма необычной деталью интерьера спальни. В номере имеется также оснащенная всем необходимым кухня-гостиная. Есть возможность пользоваться площадкой для загара (со стороны улицы) и небольшим бассейном (во дворе). В дни нашего пребывания на острове бушевал тропический шторм, несколько раз полностью отключалось электричество. Хозяин отеля привез нам запас свечей и спичек, а также газовый баллон с подключенной конфоркой, что позволило комфортно провести время даже во время бури.
Недостатки:
Небольшим минусом можно назвать то, что wi-fi предоставляется только в отдельно стоящем домике во дворе и не всегда работает устойчиво.
Комментарий:
Необычное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер-музей с экспонатами и "виноградодавилкой", отлично и со вкусом обставленный. Бассейн. Подходит только для путешественников с машиной.На финке мы были одни.
Недостатки:
За 4 дня ни разу не убрались. Доп. кровать для ребенка 6 лет - раскладной диван-книжка, что не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом