Отзывы FEWO Wonta am Ossiachersee

Апартаменты FEWO Wonta am Ossiachersee расположены в лесу в коммуне Треффен. К услугам гостей 2 балкона с видом на озеро Оссиах и окружающие горы, а также просторные и современные апартаменты с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном. Пешеходная тропа, ведущая на гору Герлитцен, начинается прямо возле апартаментов. Апартаменты расположены на 2 этажах и состоят из кухни с холодильником и кофемашиной, гостиной с диваном-кроватью, а также 2 ванных комнат и 3 спален. На территории апартаментов FEWO Wonta am Ossiachersee обустроена бесплатная парковка. Местные водопады находятся непосредственно рядом с апартаментами.
Отзыв об отеле:
FEWO Wonta am Ossiachersee
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место. Живописное и красивое. Рядом озеро. Все очень понравилось. Внимательный персонал, посоветовали нам кафе для ужина.
Недостатки:
Катались по озеру, если бы были карты гостя, то все было бы дешевле, но карты в отеле не давали. Расчет только наличными. Обязательная уборка при выезде за 50 евро (примерно).
Комментарий:
Понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение!!! Вид из гостиной и двух спален на озеро. До пляжа - 2 минуты пешком. Когда как в Каринтии с публичными пляжами напряженно. В основном, подходы к озерам закрыты. От дома начинаются туристические тропы по горам. Советую выбирать маршруты часа по полтора (обратно - еще полтора) и идти направо от дома. Так красивая лесная дорога, не очень сложная. Налево - выход к водопаду. Маршрут выше водопада - трудный. Недалеко от дома - магазины. Что тоже плюс. В доме два санузла, посудомоечная машина (капсулы даются). Отсюда можно съездить в Клагенфурд, Минимундус и на озеро Вертерзее (бесподобное)
Недостатки:
В доме было очень холодно (1е июля!), поскольку за домом большой и красивый водопад, дарящий прохладу. Хозяйка не показала, как зажигается печь, отапливающая дом(тепло идет в батареи). Хотя специальная растопка в виде гранул - в доме была. Пришлось методом тыка самим соображать как этот агрегат работает. Затопили и сразу стало хорошо! Считаю минусом высокую цену за уборку. Ладно, если живешь неделю, но когда 1-2 ночи....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом