Отзывы Ferme Des Chartroux

Отель Ferme Des Chartroux находится в загородной местности департамента Па-де-Кале, в деревне Маревиль. К услугам гостей номера с телевизором и видом на окружающую ферму. На территории отеля разбит большой сад с террасой. По утрам для гостей готовят континентальный завтрак. Расстояние от отеля Ferme Des Chartroux до автомагистрали A16 составляет 5 км, до коммуны Ле-Туке-Пари-Плаж - 15 км. Город Этапль находится в 15 минутах езды. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferme Des Chartroux
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это ферма, экологический эко-туризм, на внутреннем дворе барашки, на ферме разводят овец, на поле пасется лошадь, вокруг тихо и спокойно.Приехали поздно, часов в 8 вечера, на двери была табличка с номером телефона. Позвонили, хозяйка приехала через 5-7 минут. Хозяйка приятная.Заселились, поехали поесть, когда приехали не могли открыть дверь- слава богу вышел недовольный постоялец и сказал что дверь всегда открыта, не поверив , что дверь не открывалась. утром опытным путем оказалось, что если ручку двери повернуть наверх внутри, то снаружи ее не открыть- обратите на это внимание.
Недостатки:
завтрак обычный, горячего нет. немного темновато в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом