Отзывы Ferienwohnungen Veronika

Оформленные в загородном стиле апартаменты с бесплатным Wi-Fi находятся в центре городка Унтераммергау. С меблированного балкона открывается вид на окружающие Баварские Альпы. Светлые апартаменты Ferienwohnungen Veronika обставлены деревянной мебелью. В гостиной установлен телевизор с кабельными каналами, также имеется большая обеденная зона. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или хорошо оборудованной кухней, чтобы приготовить различные блюда. Каждое утро в отдельном зале для завтраков подается завтрак «шведский стол». В окрестностях апартаментов популярны занятия лыжным спортом и пешим туризмом. В 1 км расположена летняя трасса Тобогган Унтераммергау. Замок Нойшванштайн находится всего в 40 минутах езды. Гости получают карту, которая дает право на бесплатное посещение или посещение со скидкой более чем 250 местных достопримечательностей. До железнодорожного и автобусного вокзала Унтераммергау - 200 метров от апартаментов Ferienwohnungen Veronika, а автомагистраль A95 проходит в 20 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Veronika
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы не ожидали, что номер на четверых будет с тремя огромными спальнями и большой кухней-гостиной-весь второй этаж.Две ванные комнаты со всеми принадлежностями. Кухня полностью оборудованна.Хозяйка Вероника подарила нам путеводитель по достопримечательностям, и карточки на скидки.Нам так понравилось там,особенно матрасы на кроватях, до сих пор мучаюсь вопросом, где б такие купить себе домой))) А ещё перед отъездом хозяйка подарила бутылку вина!
Комментарий:
Самые лучшие матрасы на кроватях! Отдых после долгих прогулок гарантирован!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме очень уютно. Мебель удобная, все продумано. Очень чисто. На кухне есть все необходимое и даже больше)). Есть небольшая библиотека и настольные игры. Две ванные комнаты нас очень порадовали (думали, будет одна ванная). Хозяйка Вероника очень приятная и внимательная. Нам были выданы скидочные карточки и талон на бесплатную парковку. Комната для завтраков очень уютная и красиво оформленная, завтраки прекрасные, обслуживание очень хорошее. Вайфай быстрый.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная радушная хозяйка! На завтрак специально для нас варила овсяную кашу с молоком и помогла найти забытые в аэропорту лыжные ботинки)) Огромные комнаты, метров по 20 каждая. На кухне есть всё до мелочей, включая всякую фольгу, пакетики, губочки, терочки, детские поильники и прочее. Большое кол-во посуды. Бесплатный wi-fi. Атмосфера домашнего уюта - хочется сюда вернуться!
Недостатки:
Одна ванна с совместным туалетом для четырех комнат маловато, конечно. Хотя в двух комнатах были умывальники. Мебель как на даче. Но, надо понимать, что это гостевой дом, а не отель)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные аппартаменты в маленькой деревушке в нескольких минутах от Оберамергау. Хорошо развит общественный транспорт который позволяет осмотреть сказочные баварские замки. Автобус из деревушки 9606 идет до Фюссена, Оберамергау, Гармиша. Приветливая хозяйка Вероника , внимательна ко всем просьбам, готовит хорошие и сытные завтраки. В апартаментах есть все необходимое для отдыха с семьей или большой компанией. Есть несколько кафе в самой деревушке, в Оберамергау кафе и ресторанчики на любой вкус, а самое главное сказочные домики с расписными фасадами. Альпы , луга, снежные вершины очень красивы. Каждый дом - маленький музей.
Комментарий:
Лучшее место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер завтрак!
Недостатки:
Много дополнительных платежей. Заплатили + 200 евро. Вероника называла сначала одну сумму за гостя, потом другую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
К сожалению нет тёплой комнаты для подготовки лыж , наша команда приезжала для участия в лыжном марафоне и место где готовят лыжи на гонку нам необходимо .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная, веселая, отзывчивая хозяйка Вероника. Сама готовит завтрак каждое утро. На завтрак: сыры, копчености, масло, мюсли, овощи, фрукты, выпечка. Сок, вода, чай, кофе, какао. Предлагает омлет или яичницу. Апартаменты просторные, жили в трехкомнатных - две просторные спальни с двухспальными кроватями и гостиная с огромным диваном. Просторная кухня, светлая ванная. В деревеньке четыре кафешки, она сама небольшая. Вокруг горы, лес, луга. Красота! Стоянка около дома бесплатная.
Недостатки:
На кухне по приезду текло на пол из-под холодильника, все дни на полу лежали тряпки. Наслаждаться видом гор с балкона не получится, так как соседние дома расположены очень близко, в них расположены коровники и стоянки для тракторов, поэтому постоянный запах навоза, но в доме не пахнет. Нет никакого места для барбекю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом