Отзывы Ferienwohnungen Müller

Апартаменты Ferienwohnung Müller находятся в 500 метрах от центра Санкт-Ульриха и в 1 км от горнолыжных подъемников Бухенштелльванд. К вашим услугам финская сауна и частная парковка на территории комплекса. Во всех апартаментах имеются балкон с видом на горы, телевизор со спутниковыми каналами, гостиная зона с полностью оборудованной мини-кухней и собственная ванная комната. Завтрак подают по запросу и за дополнительную плату, также для вас могут организовать утреннюю доставку свежих булочек прямо в апартаменты. Ближайшие рестораны и продуктовый магазин расположены в центре Санкт-Ульриха. В числе прочих удобств сад с принадлежностями для барбекю. Бесплатный лыжный автобус останавливается прямо напротив здания апартаментов. До озера Пиллерзее, в котором можно купаться, и общественного крытого бассейна - 500 метров. В стоимость проживания входит гостевая карта, дающая право на бесплатное купание в озере Пиллерзее и крытом бассейне в Санкт-Ульрихе.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Müller
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Для любителей катания на горных лыжах очень удобное место расположения - прямо на остановке лыжного автобуса в две зоны катания. Рядом (800 метров) магазин супермаркет Spar.
Комментарий:
Приветливые хозяева, не говорят по-английски, но при совр. средствах коммуникации это не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, действительно близко к природе. Много отличных пешеходных и веломаршрутов. Автобус останавливается прямо у дома. В деревне есть супермаркет Spar. В номере есть все необходимое, достаточно чисто.
Недостатки:
Очень плохая транспортная доступность, без машины были почти отрезаны от мира. Хозяйка совсем не говорит по-английски, невозможно было взаимодействовать. Номер (который называется апартаменты 1) очень тесный,вдвоем было просто не развернуться. На картинке он кажется больше. Плохое, непродуманное освещение комнаты. Кровать просто опасна: прямо над головой на ней есть полка, можно об нее расшибиться, если не держать это все время в голове. Полотенца за неделю никто ни разу не поменял. Все чистое, но довольно старое. От магазина и центра деревни не 500 м., как написано в описании, а ровно километр. До озера Пиллерзее все два километра. А до пляжиков три км, добираться только пешком. Купаться в озере нельзя.
Комментарий:
Неделя на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!! Очень чисто, хорошее место, легко найти.
Недостатки:
Хозяева не говорят по английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом