Отзывы Ferienwohnungen/Holiday Apartments Lederer

Эти просторные апартаменты расположены в деревне Рейсах в долине Гейл Каринтии, в 10 км от лыжного региона Нассфельд. Во всех апартаментах есть 2 или 3 балкона. Апартаменты отеля Ferienwohnungen / Holiday Lederer оснащены традиционной деревянной мебелью, спутниковым телевидением, ванной комнатой, кухней и стиральной машиной. В саду гости могут отдохнуть на солнечной террасе или устроить барбекю. На территории отеля гостям предоставляется частная бесплатная парковка. Трассы для беговых лыж пролегают всего в 400 метрах от апартаментов. Остановка бесплатного лыжного автобуса до Нассфельда расположена в 300 метрах от апартаментов Lederer. Расстояние до озера Прессегг составляет 17 км. До озера Вайсензее можно добраться на машине за 40 минут.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen/Holiday Apartments Lederer
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторные, полностью укомплектованные апартаменты. Очень живописное место. Хозяева очень доброжелательные люди. Для путешествующих на машине лучше не найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, до Насфильда ехать 15-20 минут. Прямо от дома идет велосипедная дорожка хорошего качества, пригодная для езды детям. Полное оснащение дома, включая стиральную машину (что нетипично для Австрии). Необыкновенно дружелюбный и отзывчивый хозяин, в любой момент готовый откликнуться на нужды гостей. Альберт играл с нашими детьми, постоянно угощал их чем-нибудь вкусненьким и даже ездил с ними (с тремя) на велосипедную прогулку, предоставив нам, родителям, время для отдыха, во время которой накормил их местными деликатесами. У моей жены было день рождение и утром она даже не удивилась увидев подарок от Альберта. Потрясающее гостеприимство и очень хорошее месторасположение - и зимой, и летом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надеюсь, мы посетим этот дом в третий раз!) Спасибо семье Ледерер за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1,50 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом