Отзывы Ferienwohnung Zur Idylle, 3 звезды

По прибытии гостей комфортабельных апартаментов ждет бесплатный упакованный завтрак. Просторные апартаменты Zur Idylle с балконом и бесплатным Wi-Fi удобно расположены для любителей однодневных экскурсий. К услугам гостей большой сад и бесплатное парковочное место. Апартаменты состоят из 2 спален, кухни с гостиной/обеденной зоной, ванной комнаты и очень большого балкона. В числе прочих удобств игровая консоль Wii. Приветственный набор включает в себя бесплатный чай, кофе, молоко, хлеб, джем, мед, сахар, муку, специи и безалкогольные напитки. В день прибытия гостей угощают бесплатным кофе с тортом. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Ближайший магазин расположен в 1 км, в коммуне Дайзенхаузен. За 5 минут можно доехать до озера Оберридер Вайэр или природных термальных источников в деревне Бедернау. Дорога до курорта Крумбад, где проводятся разнообразные спа-процедуры, займет 10 минут. Парк развлечений «Леголэнд» находится в 20 км. Любители однодневных поездок по достоинству оценят местоположение апартаментов. Расстояние до города Ульм составляет 35 км, до города Аугсбург — 45 км, до города Фюссен и королевских дворцов в Альгойских Альпах — 80 км. Штутгарт, Мюнхен и Боденское озеро расположены в 100 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Zur Idylle, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1. Огромная гостиная, отдельная детская комната, спальня, уютная кухня с кучей бытовой техники, включая посудомоечную машину и роскошная ванная комната с окном. 2. В день приезда нас ждал готовый завтрак, кофе, торт и всякие вкусности. В доме были все необходимые продукты (масло, молоко, хлеб, мясные нарезки, сыр, крупы, хлопья, джемы и т.п.). Теоретически можно было прожить неделю, не выходя из дома. 3. Очень гостеприимная хозяйка. В отличие от многих немцев, неплохо говорит на английском. 4. В 3 км от дома очень приличный городок Krumbah (Крумбах) с магазинами и даже McDonalds. В городке есть даже бассейн под открытым небом "free bad". 5. Благодаря недорогому проживанию 43000 руб. за 7 ночей удалось неплохо сэкономить на поездке 2 взрослых и 2 детей. Целью поездки был день рождения детей в Legoland + теплые бассейны (bad) в радиусе 50-60 км. 6. Причем, знайте - непосредственно в день рождения проход детей в legoland Günzburg бесплатен, а для взрослых второй день подряд значительно дешевле. Но имейте с собой паспорта детей и билеты за прошлый день. 7. Фотки на сайте соответствуют действительности, за исключением животных. Видели только большую собаку, сидящую на лужайке. Потом, эта же собака сидела у другого дома.
Недостатки:
1. В аэропорту Мюнхена паспортный контроль проходил с ознакомлением всех бумажек, которые у нас были. Причем будьте готовы к тому, что английский язык для них все равно, что русский. Лично я из немецкого знаю только 1,2,3, спасибо и до свидания. Я просто показала все распечатки, которые у меня были (на русском и на английском). Он что-то спрашивал на немецком. Благо наш папа "выдал" несколько фраз на немецком - типа, у детей день рождения, едем в Леголэнд, в аэропорту забронирована машина и т.п. 2. При входе в дом стоят флажки тех стран, чьи представители посещали этот дом. Российского флажка там нет. Хотя русские там были и до нас. 3. Телевизор. Большой и бестолковый. Ни ресивер, ни телевизор пультов не видят. Вставили новые батарейки - ничего. Приходил хозяин, еще раз поменял батарейки в пультах. Естественно, бесполезно. После некоторых экспериментов, мы поняли, что каналы телевизор переключал только тогда, когда его отключали от сети и включали снова. После включения телевизор "выделял" от силы 10 секунд и опять переставал реагировать на пульт. Каналов на русском нет. 4. Ну и самое неприятное и для нас неожиданное - запах навоза. Причем довольно ощутимый, потому что огромная куча навоза была прямо через дорогу в метрах 40-50 от дома. И ее непрерывно ворошили тракторы, чтобы раскидать по полю. Это последний дом в деревне. И сразу за домом начинается поле. Там есть и другие кучи, но они накрыты красивыми цветными куполами и больше похожи на обсерваторию, а это была просто огромная плохо прикрытая куча. В другое время, скорее всего, запаха нет. Спасали только стеклопакеты. А так хотелось открыть окошечко ночью... Если не открывать окна - все нормально. Но дети иногда хотели попрыгать на батуте, но выходить категорически отказывались. 5. Хозяева жили на 1 этаже дома. Вроде бы и ничего, но определенную долю "напряжения" вносит. 6.
Комментарий:
Как съездить в Legoland Гюнсбурга экономно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное для отдыха вся семья довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом