Отзывы Ferienwohnung Sumnitsch

Гостевой дом Ferienwohnung Sumnitsch расположен в Грабельсдорфе, в 3 км от озера Клопайн. К услугам гостей апартаменты с балконом или террасой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дом окружен садом с солнечной террасой для загара и детской площадкой. Апартаменты Sumnitsch обставлены мебелью в загородном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и диваном. Также к услугам гостей ванная комната с душем, кухня с холодильником и обеденная зона. В гостевом доме можно также приготовить барбекю и поиграть в настольный теннис. Услуги трансфера предоставляются по запросу. На территории гостевого дома Ferienwohnung Sumnitsch обустроена бесплатная частная парковка. В 500 метрах от гостевого дома расположен ресторан, в котором вы можете отведать блюда австрийской кухни. Озеро Турнерзее находится в 1 км идеально подходит для плавания, а ближайший супермаркет находится в 3 км. Поселок Кюнсдорф находится в 5 км от гостевого дома, а до Клагенфурта можно добраться за 30 минут на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Sumnitsch
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое, красивое место. Бесплатная стоянка.Хороший Wi Fi.Вежливый персонал.
Недостатки:
Не было:- туалетных принадлежностей и фена- дополнительных одеял или пледов- магазина в деревне.Дополнительная оплата электроэнергии.
Комментарий:
Отдых в альпийской деревне для любителей тишины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Придраться абсолютно не к чему. Жили в квартире на первом этаже, выход на лужайку. Завтракали и обедали в видом поля и горы.В распоряжении гостей гараж, где можно хранить велосипеды и все необходимое.Также хозяин показал помещение, где всегда можно было взять фермерских продуктов (вино, соки, сыры, колбасы и пр.) за адекватные деньги.Автомобиль стоит перед домом - удобно.Живешь в настоящей деревне. До ближайшего оборудованного пляжа - 2 км, до города с ресторанами и кафе - 3 км.Хозяин предоставил карточки для бесплатного прохода на все общественные пляжи двух ближайших озер.
Недостатки:
Нет посудомоечной машины.Кухня не оборудована сушкой для посуды, немного неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реально понравилось всё! С одной стороны невероятно красивая панорама гор, с другой стороны озеро! Инфраструктуре этого места может позавидовать любая морская туристическая мекка! Недалеко от места проживания находятся несколько замечательных домашних австрийских ресторанов. Воздух,сами понимаете-горы! Озеро Клопайне - чистейшее, красивое, как натёртое блюдце! НО! Одно уточнение: мы путешествовали на автомобиле и именно на авто мы могли всё-1 км туда, 2 км туда. Только, если Вы большой любитель пеших прогулок(кстати, как многие австрийцы), Вам будет там и без авто замечательно. Мы же все передвижения осуществляли на машине, поэтому для нас там всё сложилось на 5+!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом