Отзывы Ferienwohnung Strudthoff

Апартаменты Ferienwohnung Strudthoff разместились в городе Гандеркезе. Гости апартаментов могут отдыхать на террасе. В апартаментах к вашим услугам телевизор, гостиная зона и собственная ванная комната. Вы можете готовить на полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и обеденной зоной. Ближайший супермаркет находится в 2 км от апартаментов Ferienwohnung Strudthoff. Кроме того, в 10 минутах ходьбы расположены разнообразные рестораны. Окрестности отлично подойдут для пеших и велосипедных прогулок. Всего за 20 минут на автомобиле можно добраться до Бремена. Расстояние до аэропорта Бремен составляет 15 км. Гостям апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Strudthoff
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. Единственно было сложно найти, очень маленькая вывеска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для любителей спокойного отдыха или в качестве базовой точки отдыха при наличии машины (наш вариант). Оптимальная цена.Дружелюбный персонал.За отдельную плату предоставляется возможность воспользоваться стиральной машинкой-автоматом.Оборудование не новое, но работает (правда телевизор без пульта и отходит кабель, соединяющий спутниковую приставку и телевизор, приходилось практически ежедневно поправлять)
Недостатки:
Слабая сотовая связь (по крайней мере мобильным интернетом от оператора O2 практически не удавалось пользоваться)Бесплатный WiFi отсутствует, но есть точки доступа от компании Telekom (требуют авторизации).В пределах пешей доступности имеется только несколько ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом