Отзывы Ferienwohnung Schautzgy

Апартаменты Ferienwohnung Schautzgy с видом на горы находятся в коммуне Пинсванг, в 7 км от канатной дороги Ханенкаммбан-Хофен. К услугам гостей помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств апартаментов телевизор, балкон и гостиный уголок. В вашем распоряжении кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Собственная ванная комната с душем и ванной укомплектована полотенцами. На территории апартаментов Ferienwohnung Schautzgy разбит сад. В окрестностях можно заняться лыжным спортом и совершить пешие походы. Непосредственно перед зданием апартаментов начинается пешеходный маршрут до замка Нойшванштайн (длительность – около 1,5 часа). Расстояние до ресторана и супермаркета составляет 1,5 км и 3 км соответственно. До международного аэропорта Инсбрука Кранебиттен – 59 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Schautzgy
Ваша оценка

5Отзывов 13
13
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Провели 3 дня у замечательной семьи Эдит и Альберта в маленьком городке с видом на Альпы. Апартаменты очень большие. На первом этаже живут хозяева, второй этаж полностью наш с отдельным входом и огромным балконом с цветами по всему периметру. В апартаментах есть спальня, детская, гостиная, раздельный санузел хорошего размера и большая кухня. На кухне есть все необходимое. Хорошая кофемашина, большая посудомоечная машина, всевозможные столовые приборы, ковшик для каши и другая посуда. Во всех апартаментах идеальная чистота! До ближайших достопримечательностей и города Фюссен не больше 5-7 минут на машине. Отдельная благодарность хозяевам. Очень доброжелательные,совсем не навязчивые. При том что почти не говорят по-английски (но хороший вай-фай и программа переводчик решает эту проблему) обязательно поинтересуются как твой отдых и нужна ли помощь. Каждое утро на ступеньках перед дверью фрау Эдит оставляла нашему сыну упаковку конфеток или мармелада. Из недостатков разве что нет оплаты картой. Только наличные. Но это больше к сведению. Большое спасибо и привет от семьи Востряковых. При следующей поездке только к Вам!
Комментарий:
Волшебное место с видом на Альпы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень милые люди. Виды из окон, окрестные пейзажи... Всё великолепно. Дом расположен в местечке Пинсванг, Австрия. На границе Германия (город Фюссен) - Австрия (город Ройтте). Пешком можно было дойти (1.5-2 часа) до замков Швангау. Около часа на машине - замок Линдерхофа. Город Этталь, с великолепным храмом. Городок Абериммергау... Хозяева всегда готовы прийти на помощь, но, в то же время ненавязчивы. Было ощущение, что целый дом - в нашем распоряжении.
Недостатки:
Не то чтобы, не понравилось. Это даже не недостаток... Путешествуя по городам и странам, мы стараемся снять жильё со стиральной машиной. В этом доме фрау Эдит сразу озвучила, что, если надо постирать, то надо принести ей вещи, и она все сделает сама. Это хорошо, но было ощущение неловкости. Мы привыкли делать это сами. Поэтому часть вещей стирали вручную, самостоятельно. Но, повторюсь, это не не недостаток дома, скорее достоинство. Просто у нас "некий пунктик".
Комментарий:
Красивое спокойное место, хорошие хозяева...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатления иногда зависят от мелочей: дети каждое утро получали по пакетику с конфетами. На кухне, прекрасно оснащённой- кофе автомат. В гостиной печка. Вокруг тишина и покой. Доброжелательные хозяева. Всё отлично.
Недостатки:
Всё просто отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные апартаменты, есть абсолютно все для комфортного проживания. Очень гостеприимные, отзывчивые хозяева. Все очень понравилось! Обязательно приедем сюда еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира просторная, с набором вещей на кухне и в комнатах, которых вы только можете пожелать. Все исправно и очень чисто! Кровать удобная! И как писали здесь - вид на горы! Эдит и Герберт, большое спасибо, мы чувствовали себя как дома!
Недостатки:
Нам понравилось все. Немного не хватало большого 2-спального одеяла.
Комментарий:
Сама местность - красивый природный парк. Уединенное место для отдыха, инфр-ра всего в нескольки км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остались в полном восторге! Останавливались на 4 ночи с целью погулять по окрестным Альпам. Хозяева - радушные и приветливые (семейная пара). Нам предоставили целый второй этаж в собственном доме (шале). Апартаменты просто огромные! 2 спальни, гостиная, столовая с кухней. Есть даже камин! А какой прекрасный вид с балкона на горы! Каждый день хозяева оставляли нашим детям мармеладки, что их очень радовало. Хозяин очень подробно рассказал про ближайшие достопримечательности, дал карту местности и карточки скидок, по которым мы посетили музей Ehrenberg в Ройтте абсолютно бесплатно. Кроме того, он рассказал, куда можно сходить с детьми в случае дождя. Так мы побывали в крытом веревочном парке в Фюссене. Когда же погода наладилась, мы, опять-таки по совету хозяина, сходили в детский природный заповедник Walderlebniszentrum, где для детей предлагаются разные задания и маршруты. В Ройтте есть интересная крепость и подвесной мост над пропастью на высоте 179 м. Открыт круглый год. Ну, и конечно же, мы посмотрели замки Хоеншвангау и Нойшванштайн. От нашей деревеньки до замков недалеко - 7 км. Т.к. мы любители пеших прогулок и лазания по горам, то дошли пешком (хотя можно туда доехать и на машине) по красивому маршруту среди гор. Альпы - просто великолепны! Понравилось так, что даже уезжать не хотелось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место,прекрасная квартира, добрейшие хозяева... восторгу нет предела! Путешествуем много, но такой идеальной квартиры раньше не встречали. Есть ВСЁ. мы были с детками 4 лет и 10 мес. Кроватка, стульчик... всё качественное, в идеальном состоянии.вообще в квартире всё сделано с любовью. Родители останавливались неподалёку в лех хайм ат... так там вообще пустая квартира была и ничего не работало. И дороже. Тут нам сразу дали карты гостя, мы пользовались ими с удовольствием. Общественный транспорт, термы 2 часа ежедневно, скидки на подъёмники... выход из дома прямо на трассу для беговых лыж. Тишина и в то же время близость к Ройтте. На кухне есть всё, что только можно пожелать! Звукоизоляция отличная. Места много-по фото казалось меньше. Прекрасные виды из окон и с балконов на все 4 стороны. Сказка, в общем! Спасибо Герберту и Эдит! Вы лучшие!!!!!
Недостатки:
Нечего улучшать!
Комментарий:
Рай в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно,особенно очаровательные хозяева,которые кроме комфорта, создают прекрасную душевную атмосферу. Хотелось остаться дольше. Приятно,что включено 2 часа спа в Ройтте каждый день, прогулка на теплоходике по озерам,...Много достопримечательностей вокруг.
Комментарий:
Грустно уезжать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, тихо,уютно,чисто,просторно( кухня,огромная гостиная, 2 спальни)- все в превосходной степени.В предоставленных апартаментах есть абсолютно все для комфортного проживания сколь угодно долго. Самое доброжелательное отношение хозяев. Советы и помощь от Herbert раскрасили наше путешествие по Австрии и Германии яркими красками. Специальное спасибо Edit за (повторюсь) уют и чистоту. Не просто хорошо или отлично - великолепно!!!
Недостатки:
На балконе со стороны кухни (а еще балкон есть и у гостиной!) был слабый сигнал Wi-Fi. Вечернее пиво пришлось пить без интернета. И это тоже было прекрасно. Спасибо этому дому! Спасибо Edit & Herbert!!!
Комментарий:
Лучшее место для поездок по Тиролю и Баварии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторно (этаж большого жилого дома 3 комнаты+кухня и огромный балкон)Очень тихо (с одной стороны горы вдалеке, с другой поле и тишина...)Очень уютно (много декора и милых вещичек)Очень укомплектовано (Кухня-все, что душа пожелает, чуть ли не до парадного сервиза) Даже детскую кроватку полностью укомплектовали (ребенок 1,5 года)Очень близко (на машине) находятся достопримечательности Замок Нойшванштайн, Фюссен и тропы для хайкинга.Очень милые -доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Единственный минус -скромный английских хозяев позволяет нормально заселиться, но при желании что-то спросить (про достопримечательности, например) приходится переходить на язык жестов.(Если вы не знаете немецкий)
Комментарий:
Уютно и мило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали с маленьким ребенком. Удобное место расположение. Красота и тишина. В апартаментах очень чисто и уютно. На кухне все приборы в исправном состоянии, сковородок и кастрюль достаточно, блендер и т. д. и т.п. Замечательные хозяева, очень доброжелательные.
Комментарий:
Замечательные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все! Очень доброжелательный хозяин рассказал нам про все достопримечательности округи, оформил карточки для бесплатного посещения некоторых из них. Очень просторный номер, красивое оформление. Так же очень понравился балкон на котором можно было посидеть и полюбоваться очень красивыми видами. В апартаментах было все, что требуется. В общем отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение апартаментов великолепное! путешествовали семьей, с ребенком 8 лет на автомобиле, до основных достопримечательностей 10-15 минут езды. Тишина, спокойствие, умиротворение, пение птиц и вид на горы,открывающийся из всех окон просто великолепен!!! В апартаментах есть абсолютно все для комфортного проживания. Дружелюбие и готовность помочь по всем возникающим вопросам владельцев апартаментов - Эдит и Герберта очень располагает и не смотря на то, что они практически не говорят на английском, нисколько не затрудняет общение. недалеко расположен супермаркет. проживание дает привилегии в посещении некоторых достопримечательностей расположенных в окрестностях г.Ройте. Все было прекрасно!! мы остались очень довольны!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом