Отзывы Ferienwohnung Prantner

Апартаменты Ferienwohnung Prantner в Раурис-Вертерберг расположены посреди большого сада. Балкон апартаментов, с которого открывается панорамный вид на горы, выходит на южную сторону. Также к услугам гостей комплекса сауна и инфракрасная кабина. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, размещенной в гостиной или столовой, 1 или 2 спальнями и собственной ванной комнатой. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. По запросу каждое утро к вашим апартаментам могут доставлять свежие булочки. До супермаркетов и ресторанов 3 минуты езды на машине. В саду обустроена детская площадка, имеются принадлежности для барбекю и летняя терраса. Также в комплексе предусмотрено помещение для хранения лыж. Зона для катания Рауризер Хохальпенбанен находится в 3 минутах езды от апартаментов Ferienwohnung Prantner. До нее также можно добраться на бесплатном лыжном автобусе, который останавливается в 300 метрах от дома. На курорте Раурис в 1,5 км от апартаментов есть теннисные корты, открытый бассейн и мини-гольф
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Prantner
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Супернизкая цена с максимумом комфорта. Очень отзывчивые хозяева не взирая на языковой барьер.
Недостатки:
------
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьёй с двумя детьми. Просторные, удобные,светлые апартаменты. Очень чисто и уютно. Хорошее месторасположение. Красивый вид из окон и террасы на горы. Полностью оборудована кухня. Подходит для отдыха с детьми. Хорошее расположение, близко до центра Рауриса, основного подъемника и супермаркета - на автомобиле 5-10 минут. Приятные и приветливые хозяева, живут в этом же доме на первом этаже, что не создаёт никаких неудобств. По-английски практически не говорят, но это не мешало удовлетворить все наши запросы (стирка, сауна и т.д). С удовольствием приедем ещё раз.
Комментарий:
Отличный вариант для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с маленькими детьми. понравилось все. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень красивый дом, шикарные апартаменты, все новое... семья которая наспринимала очень дружелюбна, единственное они не говорят по английскибыло тяжеловато общаться."каталки" на любой вкус и цвет и длямалышей и для взрослых все рядом... наша семья осталась очень довольна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом