Отзывы Ferienwohnung Lehenhof

Апартаменты Ferienwohnung Lehenhof расположены в городке Рид-им-Циллерталь. Они подходят для размещения с домашними животными. Из апартаментов открывается вид на горы. Расстояние до Инсбрука составляет 33 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена посудомоечной машиной. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Майрхофен находится в 15 км от апартаментов Ferienwohnung Lehenhof, а до Китцбюэля 44 км. От аэропорта Кранебиттен гостей отделяет 38 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Lehenhof
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепный воздух тишина и спокойствие!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, прекрасно подойдет для семейного проживания.
Недостатки:
Не могу сказать, что не понравилось (мне - понравилось все) но считаю эту информацию полезной! транспортная доступность - на автомобиле или пешком (прекрасная разминка для опытного trailrunner'а)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, и красота. Практически отдельная квартира, шикарная комната, великолепно оборудованная кухня, шикарный вид - тишина и свежий воздух. В комнате тепло (теплый пол) спали с открытыми форточками, Кровати King size, приятное, практически невесомое, постельное бельё. Полный комплект кухонной посуды, кастрюли, сковородки, проблем в чем приготовить и из чего есть не возникало - посудомоечная машина. Индукционная плита, духовка, кофеварка и пр. Продукты закупали (полно супермаркетов и магазинчиков) на все 10 дней, готовили сами ибо гостиница на горе и мотаться в долину (в поселок) можно только на машине, пива и винишка не попить. Хозяйка вполне сносно говорит по английски - и пара бабушек но только по немецки, но очень говорливые. Хозяева живут в этом же доме по этой причине нет проблем с поздним заездом. Мы прибыли в 21 - встретили - показали - заселили. За про лыжную каталку. До подъемника Кальтенбах 5-7 минут на машине, лучше приехать с запасом по времени дабы не топать по парковке до лифтов. В долине +15, на горе около ноля или что то около того. но солнышко чувствуется. И после полудня трассы уже не очень - накатано бугров. На горе полно кафе и вполне демократичных столовок, много людей со своими бутерами и напитками и никто их не щимит. Путем подьемов и спусков можно оказаться на Хохфюгине, главное не "заиграться" и не оказаться у закрытых подъемников - и до парковки пешочком. Мотались на Хинтереукс 45 км пути - так там просто красота 3200 метров высоты - трассы на самом леднике выше всяких похвал, время от время елозит трак - ровняет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это несколько комнат в частном доме. Очень чисто, уютно, приветливо, полная тишина и покой. У хозяйки можно купить домашнее молоко и яйца.
Недостатки:
В нашей комнате не было Wi-Fi. Чтобы добраться до ближайшего ресторана, магазина или зоны катания, без машины не обойтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом