Отзывы Ferienwohnung Johannesklause, 3 звезды

Комплекс Ferienwohnung Johannesklause с комфортабельными апартаментами и бесплатным Wi-Fi на всей территории находится поблизости от центра города Миттенвальд. Апартаменты комплекса Ferienwohnung Johannesklause располагают балконом с видом на горы, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и полностью оборудованной мини-кухней с кофемашиной. Примерно в 10 минутах ходьбы от комплекса находятся многочисленные кафе и фирменные рестораны интернациональной и немецкой кухни. Любители активного отдыха могут совершить пешеходные и велосипедные прогулки и покататься на лыжах в окружающей загородной местности региона Бавария. Поездка до австрийского города Инсбрук занимает 40 минут. Комплекс Ferienwohnung Johannesklause расположен в 1 км от железнодорожного вокзала города Миттенвальд и в 30 минутах езды от автомагистрали А95. Рядом с комплексом оборудована общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Johannesklause, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне все понравилось. Красивый небольшой дом почти у подножия горы. Идеальное расположение (недалеко от центра и недалеко от выезда из деревни). Наличие бесплатной парковки. Тишина и спокойствие (рядом есть железная дорога, но поезда ходят редко, а ночью и поздно вечером не ходят в принципе). Хозяйка - современная, очень позитивная, молодая женщина. Уютные апартаменты. Фото на букинге полностью соответствую реальности. (мы забыли сфотографировать, к сожалению). А природа в Миттенвальде просто потрясающая. Я уже скучаю по этим местам. Так как это апартаменты, то есть возможность приготовить себе еду. В ресторанах есть очень дорого, у меня пропадал аппетит как только я видела цены. Если вам жалко тратить деньги на еду (как мне), которая даже в Москве значительно дешевле, советую взять с собой какие-то продукты. Мы с собой привезли крупы, макароны, специи. Ну и, конечно, ходили в магазин, который совсем недалеко от дома. В магазинах цены адекватные. Надеюсь вернуться и снова поселиться в этом замечательном месте.
Комментарий:
Прекрасно. Great.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Everything was great! Beautiful house, view from the window, nice house owners! Inside the apartment is clean, there is everything necessary for the kitchen. We had a pleasant holiday. Thank you! Красивый дом, приятные хозяева, на кухне есть все необходимое и все оборудование работает исправно. На балконе приятно посидеть вечером поужинать, или просто выпить кофе или пиво:), наслаждаясь красивым видом! В округе множество пешеходных маршрутов, 4 озера, ручьи, лес, и другие природные достопримечательности! Сам городок не большой, но очень колоритный, в баварском стиле, множество кафе и пивных (а как же без них, в Баварии:), имеется ж/д вокзал и автобусная станция в шаговой доступности, супермаркет. Вообщем для тех кто любит природу, и не любит шумные, загазованные мегаполисы, самое то! Отдыхали в июне, остались довольны!
Комментарий:
Впечатляющая Бавария!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер с кухней и отличным (на самом деле!) видом на Карвендель. Кухня отделена дверью от спальни, просторная, хорошо оснащена. В спальне есть дополнительное место (кушетка). Состояние номера на 4. Хороший вай-фай. От дома до центра Миттенвальда не больше 10 минут пешком. Кстати, этот городок — хороший выбор, если вы любите спокойные места и путешествуете на машине. Удобно делать вылазки в Фюссен, Оберамергау, на Цугшпитце и т.д. Есть и возможности для легкого хайкинга, и захватывающие панорамы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто сказочный домик! Особенно было красиво, когда Миттенвальд завалило снегом - новогодняя сказка. Внутри все удобно, функционально, чисто. По приезду нас ждала приветственная бутылка шампанского! Кухня оборудована хорошо: плита, холодильник, посуда, микроволновка. Маленькое пожелание: губка для мытья посуды.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в конце мая 2016г. Сказочный домик. Бронировали маленькую комнату (на фото балкончик на 3 этаже) с видом на Цугшпице. Очень уютно, чисто. На кухне было все. что необходимо для приготовления еды на двоих. До супермаркета 200 м вправо, до алкомаркета 300 м влево. До центра и вокзала 10 мин пешком. Для тех кто отдыхает больше 3 ночей оформляется курортная карта, по которой можно сходить в купальни, подняться на подъемнике и ездить на тур автобусе и т.д.
Недостатки:
Поблизости железная дорога, слышно как едут поезда. Но ночью они не ездят и если закрывать балконную дверь, то практически не слышно.
Комментарий:
7 ночей в сказочном домике
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное гнездышко с видом на Карвендель. Милая хозяйка. Супермаркет рядом, очень удобно.
Недостатки:
Близость железно-дорожных путей.
Комментарий:
Незабываемая неделя отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом и приятные хозяева, в получасе Инсбрук, два часа до Зальцбурга и Мюнхена. Город сказочный. Горнолыжный Гармиш 20 минут. Кто хочет кататься на лыжах - прекрасно, кто хочет достопримечательностей и прогулок - огромное разнообразие.
Комментарий:
Прекрасная Германия !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Не работал олимпийский бассейн в Зеефельде .когда идет сильный дождь день немного смазывается.
Комментарий:
Сказочный городок в альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая местность, апартаменты чистые, хорошо оборудованы, удобные кровати, замечательный вид на горы, хозяйка доброжелательна. Очень довольны проведённым там временем. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и уютный дом с замечательными хозяевами. Близко от вокзала, центра и трассы. Рядом с подъемником на гору. Рядом магазин. В комнате все необходимое. Тепло и чисто. Настоящая домашняя атмосфера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом