Отзывы Ferienwohnung in Lobau

Комплекс апартаментов Ferienwohnung in Lobau расположен в Вене, в 7 км от стадиона имени Эрнста Хаппеля. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств апартаментов — обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня укомплектована посудомоечной машиной, духовкой, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем имеется фен. Гостям предоставляется постельное белье. Расстояние от комплекса апартаментов Ferienwohnung in Lobau до торгово-выставочного центра Вены и конференц-центра Austria Centera составляет 9 км. Международный аэропорт Вены находится в 10 км от комплекса апартаментов Ferienwohnung in Lobau. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вене! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung in Lobau
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
9
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все замечательно.тихий район.рядом ресторан.удаленность от центра компенсируется красивым видом из окна и четкой работой транспорта.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй этаж. Отдельный вход. Все качественно и по-австрийски красиво! Все чисто. Удобная парковка внутри территории. Но, есть и общественная прямо под окнами. Огромная ванная комната. Отдельный санузел. Тишина. Рядом парк. Автобусная остановка на соседней улице до метро Seestadt 88B и до Aspernstrasse 98A. Магазин Lidl в километре пешком. Персонал отзывчивый, говорят по-русски. На все вопросы по Watsapp отвечали быстро. Спасибо им!
Недостатки:
Не работал интернет, как его не пытались сделать. WiFi есть, но без интернета. Сам хозяин, как-бы, и не замечал нас. Но, нас это не беспокоило.
Комментарий:
Все понравилось, приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классные апартаменты, превзошли наши ожидания. Очень чисто, комфортно и уютно. НА кухне есть все необходимое, апартаменты просторные и комфортные.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие и удобные апартаменты. У нас было 2 комнаты, с отдельной кухней-столовой и ванной комнатой. Общая парковка напротив дома. Удобно расположено, если путешествовать на авто. Рядом есть ресторан для ужина. В 3 трех минутах езды есть супермаркет Лидл. До центра Вены добираться на авто в среднем 30 минут.
Недостатки:
Паучки на стенах. Пыльно в углах, и грязноватое белье. Wi-Fi плохо работал и похоже есть ограничения на трафик, что не совсем применимо в наше время.
Комментарий:
Неплохое место за свои деньги, довольно просторно и функционально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные аппараты. Большая кухня и ванна. Все есть для комфортного проживания. Находится по сути в частном доме, в пригороде. Имеется огромный балкон. Считаю удобным для тех кто на машине. Неподалёку есть магазины и заправки, опять же если вы на машине. Парковка на улице. Двор спокойный. Доезжали до p+R, а дальше на метро. Цена сравнительно маленькая и полностью соответствует условиям. В целом мы остались довольны. Залог не просили.
Недостатки:
Плохой интернет, почти его нет и много клопов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, покой, кругом зелень, просторный дом, отлично оборудованная кухня, огромная ванная комната
Недостатки:
Абсолютно неприемлемое качество WiFi ((( Практически интернет отсутствовал бОльшую часть времени. В путешествии, если вам необходимо просмотреть путеводители, карты и т.д., это может представлять значительные неудобства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось место положение, тихий район, зелень, тишина. Если бы не ремонт дороги в Вене то добираться просто
Недостатки:
При выезде хозяин заблокировал ворота не могли выехать, не понятно зачем все было оплачено наличными , расстроились
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хозяева и администратор не готовы общаться с гостями доброжелательно, если им лично что-то неудобно. Например, нам большой семьей при дальнем переезде не удалось приехать засветло и администратор не преминул прежде, чем поздороваться, начать тыкать пальцем в свои наручные часы и выказывать недовольство. При нашем большом путешествии и 8 поздних заселениях в разные апартаменты ни разу никто так ничего не говорил, а встречали везде с улыбкой и даже в 5 утра, когда мы застряли на границе... Хозяева меняют условия проживания и не предупреждают об этом гостей, которые сделали бронирование ранее. В нашей ситуации получилось, что изначально заявлялось бесплатное проживание детей до 12 лет на имеющихся кроватях (6 спальных мест = 3 двухместных кровати/дивана). К моменту нашего приезда условия размещения изменились - бесплатное проживание только детям до 2 лет! При ночном заселении по телефону была достигнута договоренность, что в итоге мы размещаемся на имеющихся спальных местах и не доплачиваем. В итоге утром начались звонки и требования, в том числе с привлечением booking, что необходимо сделать доплату... Пусть она и не была значительной, но это не соответствовало "первоначальным" условиям проживания и "ночным" договоренностям... Пока мы обсуждали условия доплаты по телефону во время неспешной прогулки по центру Вены хозяйка потребовала нас бросить все и всем восьмерым (в том числе четырем детям) срочно приехать к ним на окраину, чтобы доплатить 40 евро до 21-00 иначе они выставят все наши вещи за дверь... Реагировать на такое предложение было бы уже глупо и мы без каких-либо комментариев по окончании прогулки в предвкушении вернулись в апартаменты после 22 часов. Странно, что вещи не были выставлены и мы смогли спокойно переночевать и на следующее уехать далее по своему маршруту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположения для путешественников, которые проезжают Вену транзитом. Рядом лес и детская площадка. Отличное место, чтоб отдохнуть между переездами. Большие апартаменты, хорошо оборудованна кухня.
Недостатки:
Нет стиральной машины, немного шумный полив газонов.
Комментарий:
Хорошие апартаменты для семьи, которая проезжает Вену транзитом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на то, что апартаменты от центра находятся не близко, на машине можно доехать минут за 15-20. Чистота на уровне, были все удобства, очень комфортно, особенно после долгих поездок (было 2 мягких и воздушных двуспальных кровати). На балконе есть достаточно места, где можно хорошо провести вечер :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный оборудованный номер - современная кухня с индукционной печью, посудомойкой и необходимой посудой. В холодильнике была бесплатная вода, в шкафу - чай, кофе, масло, сахар/соль. Большая удобная ванная комната, достаточное количество полотенец. Диван удобный для сна, ребенку была предоставлена отдельная кровать. Залог никакой не брали, выплатил только за номер. Парковка прямо во дворе отеля, можно пользоваться барбекю. Номер чистый
Недостатки:
Ночью шумели батареи - климат контроль начинал громко щелкать из-за резкого перепада температуры на улице. Хозяин плохо говорит по английски, однако большой проблемы это не составило. Приехали в дождь - бумажка на звонке с надписью Information была смыта. Звонить нужно в верхнюю кнопку в левой калитке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Время заезда было - с 16.00. Понравилось, что удалось договориться въехать в 11.30:) Милая сельская местность. Хорошая кухня. Автобус до дома входит в стоимость билета, покупаемого в метро!
Недостатки:
Это 15 минут на автобусе от крайней остановки метро, т.е. центром не пахнет. Всего одна кровать.
Комментарий:
Долго едем, но неплохо живем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пение птиц за окном.
Комментарий:
Австрия. Вена. Национальный парк!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные условия проживания. Прекрасный вид из окна, наличие балкона, бассейн с декоративными рыбками.
Недостатки:
Wi-Fi работал с перебоями.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, чистая и довольно уютная часть малоэтажного дома в тихом месте, практически у опушки леса, чистый воздух, при этом центр города далеко, но не слишком (в пределах часа на автобусе + метро, 25-30 минут на машине).
Недостатки:
Немного не хватало разве что микроволновой печи на кухне. Еще там не было морозильника, но нам он не был нужен.
Комментарий:
Просторно, чисто и довольно уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах №2 - очень большие. Частная парковка бесплатная. Фена не было, но хозяева, которые проживают в том же доме, очень быстро его принесли. Находятся апартаменты в очень тихом пригороде, Lidl в 10 минутах ходьбы. Если Вы плохо относитесь к собакам, то имейте в виду, что у хозяев их трое, а напротив дома большая площадка, куда приводят выгуливать соседских псов
Недостатки:
На кухне и в туалете муравьи, в морозилке замерзший жук. Wi-Fi очень слабый! Сложности в регулировании системы отопления - было очень жарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место в пригороде Вены с малоэтажной застройкой, бесплатная частная парковка, отдельный вход, уютные новые апартаменты, современная стильная кухня оснащена всем необходимым, огромный раздельный санузел. Остановка автобуса в 50 метрах, который за 10 мин. доставит до конечной остановки метро.
Недостатки:
Наличие в доме огромных садовых клопов величиной до двух сантиметров. За три дня поймали не менее 20 штук. Настоятельно рекомендуем владельцам провести сан. обработку апартаментов от насекомых. В гостиной не было стульев или кресел, только спальные места. Грязные занавески со следами убитых насекомых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом