Отзывы Ferienwohnung Hierke

Апартаменты Ferienwohnung Hierke находятся в городке Хард, в 300 метрах от Боденского озера. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, садом, меблированной террасой, бесплатным WiFi и парковкой на территории. Апартаменты располагают гостиной с диваном и спутниковым телевидением, хорошо оборудованной кухней с обеденной зоной и ванной комнатой с ванной, биде и стиральной машиной. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и принадлежности для барбекю. Ближайший продовольственный магазин находится в 200 метрах, а ресторан - в 500 метрах от апартаментов Ferienwohnung Hierke.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Hierke
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное месторождение, рядом озеро, прекрасные прогулки вдоль озера, рядом с многими достопримечательными местами и городами, комфортное место для отдыха, тихо, спокойно, без проблем, без изысков, но чисто. Все необходимое есть в аппартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейшие владельцы. Мы чувствовали себя здесь как дома. Каждый день путешествуя в районе Боденского озера, было очень приятно сюда возвращаться, под впечатлением от насыщенного дня, отдохнуть, выпить вина на террасе, а в прохладную погоду у камина. Удобное расположение для путешествий и по швейцарскому и по немецкому побережью. Нам очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались вдвоем на 2 дня. Это полноценная большая квартира с хорошо экипированной кухней, гостиной совмещенной со спальней и очень приятной солнечной терассой выходящей в сад. Завтракали и ужинали только там, так как на кухне темновато. Есть стиральная и сушильная машины (за отдельную плату). Метрах в 200х от дома начинается лес, вдоль озера тянутся прогулочные тропинки, народ катается на велосипедах, ловит рыбу, купается и загорает.
Недостатки:
На втором этаже, где живет семья хозяина, полночи гремела музыка. Что-то странное творится с душем, выглядит он круто, а воспользоваться им невозможно, кажется он просто сломан. А принимать душ в ванне довольно опасно: над ванной зачем-то висят полки, о которые можно больно удариться головой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ванная комната с туалетом. Уютно все обставлено. В холодильнике есть пиво )))
Недостатки:
Но нет Wi-Fi как было заявлено изначально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом