Отзывы Ferienwohnung Haus Leonore

К услугам гостей этих апартаментов с собственной кухней очаровательный сад с меблированной террасой и прокат велосипедов. Апартаменты расположены в городе Стендаль, в 750 метрах от музея Винкельмана. Апартаменты Haus Leonore располагают 2 спальнями, гостиной с диваном-кроватью и современной ванной комнатой. В числе удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Гостям предоставляется WiFi. Просторная кухня оснащена самыми современными приборами, в том числе кофемашиной и посудомоечной машиной. В 5 минутах ходьбы от апартаментов Haus Leonore находятся кафе, рестораны и магазины. Близлежащие достопримечательности – ворота в городе Тангермюнде и зоопарк Стендаля, что в 1,5 км. Расстояние от апартаментов Haus Leonore до железнодорожного вокзала Стендаля составляет приблизительно 2,5 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Haus Leonore
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Кровать просто супер, спали как младенцы на перинах. На кухне есть все необходимое, даже тостер, не говоря уже и про посуду и отличную духовку.До центра идти 20 минут прогулочным шагом. Рядом 2 супремаркета. Отличное место для отдыха семьей с ребенком. Всем советуем!!!
Недостатки:
Далековато от вокзала, примерно минут 35-40. В магазинах почти везде не принимаю карты виза (а плата за аппартаменты только наличкой) Вайфай евро в сутки, но это не критично.
Комментарий:
Прекрасные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Отличные аппартаменты, очень всё чисто и есть всё необходимое для проживания. Хозяева очень доброжилательные и отзывчивые люди. Мы отдыхали с ребенком и когда нам понадобилась помощь врача, хозяйка очень нам помогла с вызовом и покупкой лекарств. Расположение очень удачное, до центра города 10 мин пешком. Есть внутренний дворик, ухоженный и красивый, очень приятно посидеть там с чашечкой кофе. Я думаю это не последний наш визит в Haus Leonore.Wir sind sehr zufrieden. Das Haus hat alles, was man zum Leben braucht. Da ist sehr sauber und komfortabel. Wir werden in das Haus Eleonore wieder kommen :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом