Отзывы Ferienwohnung Hamburg

К услугам гостей апартаментов Ferienwohnung Hamburg бесплатный WiFi, собственная кухня и терраса. Эти апартаменты расположены в 10 км от центра города и в 8 км от центрального железнодорожного вокзала Гамбурга. В числе удобств уютных апартаментов телевизор с плоским экраном и большим разнообразием спутниковых каналов. В вашем распоряжении 1 спальня, гостиная и ванная комната с душем. Еду можно готовить на мини-кухне, которая оснащена микроволновой печью и кофемашиной. Гости смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю. От апартаментов Ferienwohnung Hamburg 1 км до автомагистрали А24. Прогулка до автобусной остановки займет 2 минуты. Расстояние до аэропорта Гамбурга составляет 12 км.

Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха.Недалеко огромный парк с большим озером.В 5-10 минутах несколько дешевых магазинов с едой и вещами.Радушные хозяева живут во второй половине дома.Лучший wi-fi из трех мест проживания в Гамбурге.
Недостатки:
Далековато от центра и тусовочных мест. Не рекомендую тем кому нужны бутики и тусовки.Предоплата переводом на счет. Нет возможности оплаты по карте.