Отзывы Ferienwohnung Friedrichstraße

Апартаменты Ferienwohnung Friedrichstraße расположены в городе Зинсхайм, в 1,3 км от выставочного центра Зинсхайма и в 1,6 км от стадиона Рейн-Неккар-Арена. С террасы апартаментов открывается вид на город. Апартаменты состоят из 2 отдельных спален, гостиной зоны с телевизором, а также полностью оборудованной кухни с посудомоечной машиной. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном. Апартаменты Ferienwohnung Friedrichstraße расположены недалеко от Музея автомобиля и техники, а также спа-центра Therme & Badewelt. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Штутгарта составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Friedrichstraße
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большая квартира, наличие гаража для автомобиля, расположение - центр, напротив жд вокзала, но не шумно, да и электрички бесшумные; домработница Лиза - русскоязычная. Хотя в Зинсхайме, такое чувство, что одна треть жителей говорит по-русски. Нигде особо не испытывали с языком проблем.
Недостатки:
Нмного прохладно в гостиной в начале марта. Мусор вывозят не каждый день.
Комментарий:
Приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествуем очень много, но в таком идеальном месте оказались впервые. Красиво, стильно, уютно, с шикарной террасой для завтраках на воздухе (или для наблюдения за звездами). Приятно удивила посуда (очень хорошая и дорогая). Все сделано как для себя любимых. Одно удовольствие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная очень чистая квартира: 2 спальни, большая гостиная и большая отдельная кухня-салон. Выход на терасу на крыше. Расположение вблизи центра, напротив вокзала.
Недостатки:
Немного шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом