Отзывы Ferienwohnung Flegessen Weserbergland, 3 звезды

Семейные апартаменты находятся в тихом месте на окраине леса, в 10 минутах езды от города Бад-Мюндер-ам-Дайстер. К услугам гостей бесплатный WiFi, интерьеры в домашнем стиле и сад с террасой. Апартаменты Ferienwohnung Weserbergland состоят из 2 спален, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты с душем и ванной комнаты с ванной. В распоряжении гостей стиральная машина, сушилка для одежды и телевизор со спутниковыми каналами. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье и бесплатная бутылка воды. Каждое утро в апартаменты бесплатно доставляются свежие булочки. Апартаменты удобно расположены недалеко от пеших и велосипедных маршрутов по загородной местности Везербергланд. Поездка до города Хамельн занимает 15 минут, а до Ганновера – 30 минут. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории апартаментов Ferienwohnung Weserbergland. Расстояние до железнодорожного вокзала Бад-Мюндера, куда прибывают скоростные городские поезда, составляет всего 6,5 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Flegessen Weserbergland, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хотелось бы поставить 100 из 10, но это невозможно. Великолепные апартаменты, весь второй этаж большого дома: кухня две спальни, гостиная, балкон и терраса. Оборудовано абсолютно всем, что может понадобиться. Красиво и с любовью оформлены и обставлены. Очень удобная база для поездок по городам окрест. Гостеприимные и отзывчивые хозяева, расскажут вам обо всем, что вам может пригодиться. Выбирайте эти апартаменты, вы не пожалеете. А мы надеемся в следующем году опять остановиться у них.
Комментарий:
Самые лучшие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место. Дом на столько продуман до мелочей! Мы были проездом, на одну ночь, но хочется вернуться. Хозяева замечательные люди, подарили нашей дочке на прощание подарок, это мило и приятно. Очень чисто, удобные кровати. После дороги то что нужно! В доме есть Все! Очень приятная местность. Тихо, свежий воздух.
Недостатки:
None!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это очень уютные апартаменты, в которых чувствуешь себя, как дома. Есть все необходимое! Доброжелательные хозяева, отзывчивые и общительные.
Комментарий:
Отличный вариант для тех, кто путешествует на машине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый и уютный, чистый и ухоженный дом. Приятные и доброжелательные хозяин и хозяйка. Все наши просьбы выполнялись незамедлительно.
Комментарий:
Все очень здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесно, красиво, мило, удобно, тепло... У меня не хватает слов, чтобы выразить признательность Мики и Бенно за три чудесных дня, прожитых в их доме. И эта фантастическая новогодняя ночь в Флегессене! Такого фейерверка, устроенного жителями маленького городка - деревни, мы с женой в жизни не видели! Мне жаль, что нет возможности оценить этот уютный дом призовыми баллами. "10" - это слишком мало! Поверьте, я знаю, о чем говорю. Мы проехали более 25-ти стран Европы, видели более ста отелей - у нас есть, с чем сравнивать это маленькое немецкое чудо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом